Другие виды спорта

Какие брать bcaa? Тренируюсь почти год, хочу взять их на сушку, чтобы предотвратить катаболизм .

Знакомый в магазине спортпита предлогает bcaa от be fest за 650Р . Я ему говорю что в дешевизне всегда есть подвох, он предложил другие за 1600 от olimp . В итоге что брать где разница ?
Be fest, olimp жиды
Алексей Покудов
Лучший ответ
на сушку бери протеин-изолят, он выше по содержнию белка-более 90% за счет уменьшения доли жиров и углей. а катаболизм снижай едя творог утром и на ночь или пей казеиновый протеин
Илья Смирнов
Виктор Коровяков Да, алекс, тут - вы правы.
И ещё я с вами согласен, когда вы новичкам советуете полноценное питание, а не спортпит.
Но скажите, почему вы иногда даёте дельные советы, а иногда пишите полную х*ню?
там разница в каких-то примесях веществ, я точно неразбирался в каких. но я принимал практически все виды и всегда есть эффект. а больше или меньше эффекта там относительно и почти незаметно, в общем все практически одинаково. я лично чаще всего беру MUTANT.
Dmitriy Isaev
Подвох в том, что BCAA НЕ предотвращают катаболизм.
При недостатке калорий в пище BCAA тупо расходуются на энергию.
Поэтому - не имеет значения.
Лучше за те же деньги купите мяса или рыбы.
Ну, а ели вы без спортпита жить не можете, то - казеиновый изолят.
Я пил бца от олимп, в порошковом виде, есть капсулы просто ещё,мне понравились и по вкусу нормальные и по ощущениям. Так же пил островит бца, по хуже на мой взгляд. По цене были олимп 1500 и островит 1000 за 500 грамм. За 650 что то не то, не видел таких, я бы не брал. Были немецкие бца у меня также, от активвайтс, тоже 1000 стоили. В общем нижний порог цены 1000 рублей. На счёт бренда, олимп хорошие. Посмотрите в интернете себе бца, как правило дешевле чем в магазине. Как вариант http://cannibalmarket.ru. Удачи
Василь Фляк