Другие виды спорта
как отмазаться от тренировки? Срочно нужно очень
Что за народ пошёл! Тенировка это святое, на неё ходить надо!
просто прекрати на них ходить, если ты сейчас "отмазываешься"
Хочешь в будущем пополнить ряду спрашивающих: как похудеть ничего не делая?!
Заболел, голова болит, в больнице лежу. Нафига пропускать не ленись и все .
зубная боль, состояние здоровья, проспал и т. д))
Иди на тренировку!!!! Нечего отлынивать!!!
скажи, что очень плохо себя чувствуешь
Три причины неявки на тренировку "Умер" "Заболел и умер" "Убили" Остальное отмазки!
на тренировки ходить надо
мышцы болят очень, не смогу нормально ренироваться
Люди которые не знают каково когда пи*да как не охото идти туда так что хочеться вычеркнуть этот момент из своё жизни, забыть и что вы понимаете "нужно как то отмазаться" и так чтоб потом перед тренером не краснеть, если вы это не знаете ЗАКРОЙТЕ Е*АЛЬ*ИКИ до**я умные, ДА НУ Н***Й ШО РЕАЛЬНО нужно идти на тренировку
божее, как много вас «учителей», человек решил пропустить тренировку, а вы тут начали умничать, мол не ленись, если хочешь похудеть не надо лежать на диване и тд. Не удивлюсь, если вы сами тушки. Вдруг у него тяжёлый вид спорта? Не всегда хочется идти. Одни умники и спортсмены нашлись, хотя сами это писали лежа на диване.
ахаха, конечно тренировки лучше не пропускать
ну раз до того дошло, то умер хомячок троюродной тети по восьмиюродной бабушкиной внучке
надо обязательно придти на похороны, иначе дух этого хомячка будет приследовать тебя всю оставшуюся жизнь: )
ко всему надо подходить с позитивом: )
Есть несколько причин: больной, забыл, не хочешь ходить, умер, умер домашний питомец
иди на тренировку и не парся ну лучше если ты хочешь там не идти один день то скажи что у тебя температура 38 и 5
Живот болит))
иди на тренировку