Другие виды спорта
Почему сейчас большинство людей предпочитают качалку а не бокс (каратэ, борьбу и.т.д)
Вот даже если в качалке наберёшь огромную мышечную массу, какой от неё толк? Вчера у меня в универе дрался знакомый(качёк) 1 на 1. Так он тупо стоял и принимал удары, да и сам не мог нормально ударить. По моему занятие в качалке это так "для красоты" А вы как считаете?
Потому что можно быть. А можно казаццо.
Качки прутся от своей красоты. Они КАЖУТСЯ сильными.
А единоборцы ЯВЛЯЮТСЯ сильными. При этом понты не разводят ))))))
ВОт и весь ответ.
одно дело биться и через боль расти
и другое дело гантелю двигать .
ВОт и весь ответ.
одно дело биться и через боль расти
и другое дело гантелю двигать .
Виктор Шумилов
И единоборцы понты разводят, особенно в Сети. И качки не все такое медленное суфле как это представляют единоборцы. А в уличном конфликте получить может каждый (иногда последний раз в жизни). Так, что не все просто с Кажутся и Являются. А насчёт "кто в драке победит если оба будут один на один и без оружия" можно привести пример доказывающий любую точку зрения. Я видел сайт где было полно примеров как девушки во время криминальных ситуаций одолевали преступников, помню среди прест. был самбист и боксер, и вооруж. налётчик (и все это были официальные милицейские сводки а не форумные сказки). Так, что можно найти примеры под любое мнение, даже правдивые :)
каждому свое. может тупо качать железо проще, чем постигать тонкости каратэ?)
Почему только для красоты? Для мирного труда атлеты тоже вполне подходят- не всем же воевать, кто-то и пахать должен, иначе сдохнем! ))) ...сила и крупные габариты тоже влияют на боеспособность, но не играют решающего значения. И почти все единоборцы в той или иной мере занимаются железом в составе программы ОФП- одна техника без физической кондиции тоже сильно теряет в эффективности.
А какой толк от бокса, карате и т. п. , если 90% людей с травматами разгуливают?
По моему занятие в качалке это так "для красоты" А разве уже одного этого мало? А кроме того здоровье, прекрасное самочувствие, сила (ведь не сравнить с нетренированым хлюпиком) ну и конечно - верх вего - красота тела! Кроме того можно работать без напарников и даже в домашних условиях. А в бокс не идут, потому, что там изначально звиздюлей навешают и потом каждый день бьют (шутка) . В бокс, борьбу и боевые искуства идет народу больше всего.
В принципе, да. Качок, сосед, очень неслабый парень, рассказывал мне, как он и еще один наш знакомый КМС по боксу куда-то там забрели и пришлось отбиваться от толпы нехороших ребятишек. Качок самокритично говорил, что бил вроде изо всех сил, а пацанва отлетит в сторону, а потом снова пристает. А Вовик (КМС) укладывал на землю с первого удара. Так что нападало на них все меньше и меньше. И скоро и вовсе не осталось никого...
от таких видов спорта как борьба ., бокс и т. п бывают синяки и наверно не каждому в кайф иметь их, боятся показаться избитыми перед окружающими, а занятие качалкой тоже не из легких но на тренировке ты спасен от всяких этих наружных шрамов и синяков,,, наверно изза этого)
Мышцы из качалки красивые и нравятся девушкам а спортивные болле малень кие и не впечатлят никого