Какой у вас стиль? Тренер что-то говорит? Быть может просто не ваше?
Я сама плавала 6 лет. Наплавала всего-лишь третий юношеский, хоть и чувствую в воде себя как рыба
Другие виды спорта
Я занимаюсь плаваньем уже пять лет! И плаваю медленно(((Что мне делать что-бы быстрей плыть? ?
Стиль плавания оттачивать
Быстрее махать ручками-ножками.
техника и подольше и Каждый день!
Видимо рождённый ползать, летать не может.
плавать очень медленно понятие не точное.... дистанция и время и какого вы года рождения надо писать для уточнения, чтобы плавать быстро надо полностью востанавливаться после тренировок и выполнять все поставленные задачи тренера на каждой тренировки... эта будет вашей формулой к успеху
Вы брассист, кроллись, баттист или спиннист?
Все зависит от вида. А если успеха вообще нет то идите к другому тренеру. Лучше на секцию где будут вас тренеровать по 2-3 часа. И нетолько плавать заставлять, но и физ подготовку улучшать
Жидкий азот дает преимущество
Самое главное, это здоровое питание, режим дня и конечно слушать тренера .
Но если человеку не дано плавать, толку не будет даже от этого . Одного желания мало .
Я вот 3 года плаваю, выполнили в начале года КМС, а потом результаты остановились . Хотя есть тому весомые причины! Это фармацевтические препараты . Очень всех прошу, не употреблять их, потому что последствия могут быть ужасны .
Даже если вы отчаялись и у вас нет другого выхода, этого делать не стоит .