Другие виды спорта

как просушиться? хочю к лету просушиться? не когда раньше не сушился

ну если просто, не вникая в суть. вот взял ты продукт (сыр) - смотришь таблицу калорийности, смотришь сколько углей и белков, потом записываешь. потом съел - кашу, опять посмотрел, посчитал и записал. и в конце дня все складываешь, допустим у тебя получилось 300гр белка, углей 100, и сколько-то калорий, потом снова считаешь, по этой формуле : 4гр белков * на вес (собственный) = ?, углеводы 2гр * на вес = ? .Так вот, если числа которые ты съел за день больше чем в формуле, то уменьшаешь рацион (если много углеводов, то уменьшаешь до этого числа, которое в формуле) . И так, если результат будет слабым, то можешь уменьшить кол-во углеводов до 1.5 (или 1гр) . жирность тоже смотри. и да, главное, откажись от сладкого, майонезов и прочей хуиты. пей больше воды, как станет плохо, то можешь накинуть углеводов. А кушать можешь все - но влезай в числа, хотя отсюда следует, что тебе будет необходимо съедать больше творогов, мяса, чтобы "влезть" в эти числа. Ну это так вкратце, и вообще почитай в инете, там этих статей, как говна в канализации . Не стоит забывать про кардио тренировки, бег по утрам, кроссфит и вообще любое движиение вам в плюс. Можно прикупить спортивное питание, если имеется капитал. Кстати, посмотрите это видио - http://www.youtube.com/watch?v=StA5qKqpLLI - Денчик все объяснил. И так как у вас первая сушка, то начинать ее резко не нужно, хотя смотри видос.
Алексей \----\
Лучший ответ
чего пиши нормально
так есть с чего сушится?