Другие виды спорта
как заниматса дальше?
занимался некоторое время в качалке, со временем стал чувствовать упадок сил, нежелание идти в зал и прокинулся очень большой аппетит, ем каллорийную пищу что б дольше есть не хотелось но этой пищи хватает на 3 часа, не более, обычные каши и овощи помогают максимум на пол часа, мне 24 года, 190см, 73 кг
Счассс скажу. .
Вам срочно нужно поднять упавшие силы и пересесть с качалки в гамак, посадив рядом с собой сладкий голос, чтобы весь день и всю ночь, ваш слух лелея, этот голос пел вам песню о любви. Говорят, отлично стимулирует и помогает при таком не стоянии растущего организма)
Что касается наращивание мускулатуры – наращивайте ее три раза в неделю по чайной ложке - пока не привыкните к нагрузке и пока не восстановите упавшие силы. И продолжайте ежедневно употреблять как можно больше грубых волокон в виде зелени, фруктов, овощей, злаков, отрубей - запевая их лошадиными дозами чистой простой воды - для того, чтобы внутри вас они разбухли и приобретали невероятно внушительные размеры - это будет давать вам продолжительное чувство сытости, что очень важно.
Кроме того, вода способна нейтрализовать ложное чувство голода, которое может возникать из-за того, что в головном мозге центры жажды и голода находятся рядом, и потому часто путается призыв организма напитать его влагой, с голодом.
Меньше балуйте себя сладким, оно повышает аппетит, делая его еще более зверским, а избыток принятой - не легко усвояемой глюкозы - быстро превращается в жир, который в свою очередь вредит бесценному здоровью. Нам это абсолютно не нужно, так ведь? )
Да. . и чуть не забыла! Ни в коем случае не отказывайтесь в этот сложный для вас период от каллорий, получайте их в обязательном порядке - по чуть-чуть - между приемами брутальной ой клетчатки ) )
Удачи вам и счастливо позаниматься! )

весна нехватка витаминов
переходи на маленькие веса а вес у тебя не айс ты что в качалке делал?