Другие виды спорта

Кафельников, Сафин, а кто же дальше?

Ну кто же будет следующим? Кто станет этой харизматичной личностью с которой будет ассоциироваться могучий российский теннис.
Из тех, кто сейчас уже успел отметиться в АТР, и близко нет яркого игрока.. . Может, если только с большой натяжкой, это Южный и Андреев? Остается только надеяться, что будущей звезде лет 10-12, и он только набирается опыта в теннисе, и порадует нас своей игрой лет эдак через 5-7...
Сергей Опр
Лучший ответ
Южный.. . А Российский теннис всегда ассоциировался с его родоначальником - Борисом Николаевичем! Надо бы во главе страны футболиста поставит - глядишь и мы чемпионами наконец-то станем...
Алексей *****
Тот самый на кого поставят большие деньги...
Коля Давыденко!
Имран Саиев
А никто ...Вот подрастёт у Жени Олеся- глядишь будет ещё одна чемпионка :) А у юношей глухо :(
Та не, ни Южный ни Давиденко такими личностями харизматичными не могут быть и не станут. И из известных рос теннисистов тож никто, это нада ждать молодых,
Илназ Сафин
неизвестно
та и так полно звезд - Андреев, Турсунов, Давыденко, Сафин.. . а то что они не показывают результатов - вина не токо их, а высокой конкуренции в теннисе ...
эт точно. они так спокойно играют что с сафиным не сравнить. он все эмоции не скрывает, зато интересно наблюдать. а южный хоть и раскроил себе голову в прошлом году ракеткой все равно не сравнится в проявлении эмоций с сафиным. я думаю пока что не родилось такого эмоционального теннисиста.
Олег Попугаев
Может Теймурат Габашвили?