Другие виды спорта
вопрос внутри.
Дело в том что мне 17 лет. И так вышло то что я никогда не занималась спортом запрещали врачи! Даже на физкультуру никогда не ходила . Но сейчас проблемы со здоровьем прошли и я хочу начать заниматься спортом. Посоветуйте пожалуйста с чего нужно начинать
начни с легкой атлетики. . .
бег. . .
начни с 3-х - 5-и км. . .
бежать надо только в режиме разговора. . .
т. е. бежишь и можешь разговаривать.. .
так организм научится держать дыхание. . .
понятно, что если вчера Ты с подружками сидела 5 часов в кафе и ела-ела-ела, то сегодня пробежка будет не пробежка. . .
самое тяжелое - не пробежать 3-5 км, а заставить себя (поверив в себя) бегать постоянно хотя-бы через 2 дня на 3-ий. . .
но, потом, когда сможешь преодолеть (для себя) на соревнованиях Марафон (42 км 195 м) - это будет что-то неописуемое! ! !
До сих пор помню свой 1-ый Марафон. . .
хотя в "начале пути" не мог и 20 м пробежать. . .
потом, когда 5 км покажутся скучной ерундой (а это будет) переходи на "подлиннее" дистанции. . .
и не обращай внимание на подружек, и подружков, которые будут подхихикивать.. . и говорить, что это все ерунда.. .
мои друзья, которые тоже начали бегать марафон, тоже прошли через родительский негатив...
бег. . .
начни с 3-х - 5-и км. . .
т. е. бежишь и можешь разговаривать.. .
До сих пор помню свой 1-ый Марафон. . .
начни с простого... http://www.youtube.com/watch?v=bRw-FDJne2g
Начни с шахмат, это настоящий спорт!
качай пресс, приседай, крути обруч для начала это самое то
обычно начинают бегать хотя бы по 20 минут через день или два
Лучше начинать с того чем хочется тебе заниматься, просто каждый день прибавлять время подольше .
Бодифитнес