Другие виды спорта

Почему качки не учитывают растительный белок? Животные же растут как-то, питаясь одной травой.

Проблемно жрать столько мяса.
Не знаю, почему они не учитывают, ведь в растительности белка даже больше.
Я знаю качка (Изюм себя называет) , который сыроед, можно про него почитать или как он свой опыт описывает.. Очень интересно. Исповедь сыроеда называется вроде..
Юрий Фролов
Лучший ответ
Юрий Фролов И кстати доказано что именно растительный белок усваивается лучше других. Хуже всех усваивается молочный белок, практически не усваевается, только в детском организме. Вот. Это даже не скрывают уже и на телевидении. Напр. в программе Малышевой.
Юрий Фролов А вообще всё что связано с мясом - истину скрывают от нас, иначе разорится огромная мясная промышленность, кому-то это не выгодно. Поэтому правду про мясо приходится буквально по крупицам собрать в инете и других источниках. Верьте своему организму, интуиции, логике. Вот ваш вопрос вополне логичный и справлдливый. Вы в правильном направлении.
потому что при обработке почти ничего не остается кроме клетчатки, намного меньше по составу и хуже усваивается, чем мясные и молочные продукты
Берик Сабиров
Все дело в незаменимых аминокислотах. В мясе их больше.
Если веган- какие проблемы, найди в интернете сайты сообществ вегетарианцев, там описаны диеты для качков вегетарианцев.
Травоядные животные имеют намного более развитую пищеварительную систему и тратят большую часть дня на еду. Ты хочешь посвятить свою жизнь еде?
Если тебе проблемно жрать столько мяса, то представь себе, что растений нужно есть еще больше, потому что их белок хуже усваивается.
Саша Мальцев
Растительный белок:
1. Беднее на аминокислотный состав
2. Хуже усваивается организмом
Жан Анарбаев
Не учитывают, потому что животный белок более близок по составу к нашему.
А насчет травоядных, так они целый день траву жрут, представляешь сколько они ее за день сьедают?
Легче сьесть 1кг мяса, чем 10кг травы.
Р(
Роман (Rec)
Билл Перл (4-х кратный обладатель титула мистер олимпия) - качек вегетарианец, у него на сайте есть множество диет почитай
Растительный Белок - существеннейший компонент питания человека http://angrybb.ru/proteiny/rastitelnye-proteiny/ . Без достаточного количества белка наш организм просто не сможет поддерживать свою жизнедеятельность. Особенно это касается спортсменов. Ведь физические нагрузки усиливают естественный процесс распада и перестройки мышечной ткани, а следовательно, увеличивается потребность в "строительном материале" для мышечных клеток - аминокислотах.