Другие виды спорта

Люди, посоветуйте марку хорошего взрослого велосипеда. Для мужчины рост 188 и для мальчика рост 147

Я тут уже отвечал много раз про марки велосипедов. Можете посмотреть у меня в ответах. Повторюсь - марка велосипеда абсолютно не важна. Ну если только у вас нет предпочтений к какому-то определенному брэнду. Велосипед нужно выбирать по оборудованию и комплектации. А чтобы выбрать оборудование нужно понять как, где, сколько вы будете использовать велосипед. А какое будет название на раме при этом - дело вторичное. Вам нужен один вел на двоих? Рост сильно разниться, 188 и 147. Поэтому один на двоих, это не совсем правильно. Или вы хотите два велика взять? Это правильней, у ребенка должен быть свой велосипед. Перечислю вам, для справки, несколько именитых, хороших марок велосипедов: Merida, Scott, Giant, Cube, Specialized, GT, Rock Machine, Kona, Trek, Norco, Author, Felt. Ну и достаточно. Я думаю какие-то из этих есть в магазинах вашего города. Можете рассмотреть российские Stels и Stinger, если у вас ограничен бюджет, но хотите вел с хорошим оборудованием, то это не плохие варианты.
Petryncik Собко
Лучший ответ
из двухподвесов среднего класса CUBE STEREO 140 HPA PRO 27.5 мне нравится и байкрадар его оценил отлично, 20 рама для вас, для мальчика какой нибудь gt avalanche
Вам нужно сначала определиться со стилем катания. И это главное. Для шоссе это одно, например из карбона вес этого чуда около 7 кг., правда цены большие, но "Г" на нём в принципе оказаться не может. Определитесь с тормозами в-брейки или гидравлика. Одни лучше в одном, другие в другом. Одним словом, если мало разбираетесь, то смотрите на цену велосипеда. Навесное от Shimano класс Deore никогда не окажется на веле ценою в 20 тыс. руб. А магазин нужен чисто велосипедный, если летом велы, зимой санки типа Спортмастер, то там ничего хорошего быть не может.
Максим Рамш