Другие виды спорта

Как драться на стрелке?

Моего друга пресанули два его бывших друга. Хз почему, но драки уже не избежать! Посоветуйте как драться, просто я думал, мол брать каждого, ну не одного бить, а например два раза по лицу одному, схватил другого и так же, и так далее. Да и будите писать мол бери нож, биту, я не такой!
Сходи на пару уроков дзюдо.
Иброхимжон Сафаров
Лучший ответ
рогатку бери и стреляй из далека! не забудь хилить сверстников вовремя!
Денис Лысков
Maruf Abidov В sleeping dogs поиграй. Всему научишься.
на стрелке драться неудобно
просто приходишь такой а у тебя за спиной палки как у нинзи. и такой начинаешь с далека еще злиться и орать прям так АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! УБЬЮ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕХХ!!!! и такой в разные стороны мечешься и в ярость приходишь, потом разрываешь майку на себе и зубами ее рвешь и палки изза спины достаешь и бежишь на врагов. скорее всего они убегут. а если не убегут то ты в ярости их побьешь всех тама
Denis Moresin
Бери нож, биту, я не такой!
самый эффективный - эбаш в подбородок боковым, неподготовленный вряд ли выживет после такого удара. Нужно много двигаться, не давая противнику прицелиться и попасть в тебя, бей много, не расчитывай на защиту, только на атаку, доберешься до головы, вали туда не один удар а много, пока не свалиться на пол, или сколько успеешь. Можно валить в пах, носком по колену, лоукиком по тормозам, выведенная из строя нога - залог победы )))
В sleeping dogs поиграй. Всему научишься.
*B
**sex Boy** A_Mne_Pohu
Как говорят восточные мудрецы самая лучшая (выигранная) битва это не состоявшаяся, другими словами надо конфликт разруливать мирным путем. Аргументы силы это аргумент слабых!
Сергей Юрин
Первому с калена в голову в прыжке и добивай, второго пусть друган гасит.
Дмитрий *****
Ебаной, вот и дожили школоло в интернете спрашивают как нужно драться))) это пиздец товарищи... Как как, это со временем приходит парниш. Ну как тебя сейчас научат махать руками, а? Бей главно в рожу, старайся не размахивать руками, бей ровно от плеча, целься в подбородок ( можешь вырубить одного) а второй сам убежит (если испугается конечно. А если унять свой рыцаркий пыл вступиться за друга, то пускай они 1х1 встанут. Ты хоть в секцию запишысь что ли.)))) Ой насмешил конечно))))))))) как драться хахаах
Если весишь меньше 70кг - с одного удара не вынесешь, если ты не брюсс ли или учился боевым искусствам, бей в угол челюсти, или из под низу в челюсть
Sergey Dayidoy
**sex Boy** A_Mne_Pohu Так можно человеку челюсть сломать