Другие виды спорта

Какая спортивная игра не требует никаких материальных затрат (инвентарь, форма)?

Вопрос из области -пля буду, сам не знаю...
Михаил Жуков
Армрестлинг
Сергей И Ирина Ибрагимовы
Лучший ответ
Хоккей на валенках
Прятки, Жмурки, салочки!!!! 1 только желание играть)))))))
Ivan Vovcic
Покер -спер у бабушки или у дедушки картишки и вперед «обувать» лохов))))
Мы в детстве играли в "кашевара" Какие воспоминания чудесные про эту игру. А нужно-то было - консервная банка и палка. Примерно замена городков. Палку кинул, банку сбил. Играли большой группой и очень весело. Рисовали линии и писали возле каждой линии ранг (солдат.... подполковник, полковник.. . -и все ближе к банке) . А возле банки стоял кашевар. После того как все кинули палки, идут их забирать. Кого кашевар поймает, тому и стоять потом возле банки. Бегаешь, ног под собой не чувствуешь, а к вечеру отваливаются. Ваши дети будут в восторге.

Извини, ответить на коммент. не могу. Баллы не позволяют.

Ты еще добавь, и не спортивная игра. Кому-то литерболл подходит. Все в состоянии души. Можно и в детские игры поиграть. А в принципе со своим телом можно делать многое. Просто бег, марафон.
Михаил Жуков У нас она так и называлась - банки! Да, классное было время -в хоккей играли сломанными лыжами...и банкой из под гуталина вместо шайбы.
чехарда, салки...
Денис Баженов
Шахматы, та и формы не надо и доску покупать и приносить не надо, там своих досок хватает..
*V
***svast*** Vanpir***
Ну там футбол и всё такое. особенно есили мясик гонять около дома. ну есть и такие секции где вроде денег не берут.
А ещё чегонить такого не знаю
Дьюс Горгон
камень-ножницы -бумага )))
Молчанка, догонялки....)))
Didar Sanatbekov
Шахматы
Метание пончиков на кораткой дистанции!: D
Valeri Valeri
ходьба на работу☺