Другие виды спорта

Подарок по спортивной теме! Что можно подарить мужчине из спортивного "инвентаря"?

Ну чтоб не сильно тяжелое))) Сейчас же много разных новых "штучек", может есть что то дельное что пригодтится!
Согласна: серьезную снарягу дарить не надо! Но можно разные феньки: перчатки, спортивную сумку, ветровку для пробежек, спортивные носки, ИМХО они и в хоккее нужны. Можно спортивный телефон, неубиваемый.
А если мужик с руками, то подарите какой нибудь редкий инструмент, который он сам не купит. Например подарила мужу микродрель на 15 тыс. оборотов, на работе подсказали, радости было, как у ребенка!
Kudrat Rozmetov
Лучший ответ
Вот такой GPS-велокомпьютер.
Или часы спортивные с GPS.
Можно бегать, катать на веле, и записывать треки на СТРАВА. https://youtu.be/cWI0Qhxofi8
**
***imran ***
Ролик для пресса и мыщц рук - такая палка с колесом посредине (обычно двойным). Стоит недорого, вещь очень эффективная. В комплект можно также добавить упоры для отжиманий.
Если мужчина увлекается каким-то конкретным видом спорта - НЕ дарите инвентарь по данному виду спорта!
Руслан Киселев
Сергей Харитонов Да, это один из вариантов! К тому же не раз он про него говорил!
Две гантели и один утюг... )))

А если серьезно...
Зависит от того, чем мужчина занимается.

К примеру, весь спортинвентарь для своих занятий покупаю самостоятельно. Т. к. только я знаю, что именно необходимо, какой фирмы и т. п.

Рекомендация только одна, спросите его желание :-)
Сергей Харитонов Ну да! Отвести в магазин и дать выбрать?))) А как же сюрприЗЗЗ)
Ну ты красавица очень содержательный вопрос задала, чем ун увлекаешься, если плавает то плавки и очки, Такой ответ подойдет. Каким видом спорта он увлечен
Пульсометр - отличный подарок для большинства видов спорта, например:
http://pulsometrsport.ru/collection/sigma-sport/product/pulsometr-sigma-sport-pc-2614
Не все себе сами купять, а вещь - полезная, для сохранения здоровья - прежде всего.
часы с пульсометром
Думаю не надо покупать мужчине спортивный инверторь. если он спортсмен у него есть свои установки и нормативы
Здравствуйте, для мужчин большой выбор спортивного инвентаря. Главное узнать, что ему больше нравится, какой вид спорта привлекает. Со своей стороны я бы посоветовал бадминтон, подходит для всех возрастов, игра увлекательная. Я нашел для себя все для этой игры на сайте alfasport.by/catalog/badminton. Можно приобрести полный набор по доступной цене, к тому же там очень большой выбор. Советую.