Другие виды спорта

Вопрос про физкультуру. Упражнения из какого вида спорта помогают стать быстрыми и выносливыми?

Бег
??
? ?
Лучший ответ
кроссфит.
из указанных легкая атлетика, но можно еще боксом поинтересоваться, футболом, гандболом, просто тот же кроссфит практиковать .
Ali Isaev
быстрота и выносливость - разные критерии.
шахматы способствуют и тому, и другому
Можно ответить бег, но лучше Тест Купера
Фк Арсенал
спортивная гимнастика и боевые единоборства, плавнье и лыжи
Samandar Turg'unboyev
Иди в армию там расскажут, что делать.
Валерий Ким
шашки
Легкая, лыжи, плавание под водой на дальность.
sanya9375
Л. атлетика
Андрей Силин
Гимнастика
Бег - сочетание тренировок кросс и спринт.
Тёма
Шахматы и игра на арфе.
Вадим Вахтин
Бокс
Там и тренировки на выносливость и бег и скорость
Гимнастика и плавание
Рома Бредихин
Вы парень или девушка?
1) Просто я бы девушке не посоветовала бы спортивную гимнастику, так как со временем у вас будет мужеподобное тело. И учти, что с ростом будут проблемы (будешь низким), это касается и парней и девушек.
2) Шахматы на самом деле это круто, он прекрасно развивает интеллект, закаляет характер, вырабатывает нормы поведения, ум будет гибким и ты научишься просчитывать наперёд жизненные ситуации.
3) Лёгкая атлетика для девушек это очень хорошо, развиваются, все группы мышц, положительное влияние на сердечно-сосудистую систему и обмен веществ.
4) Фигурное катание, это интересно, но тяжело заниматься. Надо с самого детства приучаться себя к этому виду спорта.
Вы не указали сколько вам лет и какого вы пола, поэтому трудно подсказать.
Если вы уже взрослый (ая), то шахматы в самый раз. Это отличная тренировка для мозга. И это очень круто.
Если вы парень, то лучше заняться спортивной гимнастикой+плаванием (плавание поможет вам стать выше, так как гимнастика приостанавливает рост).
Если девушка, то художественной гимнастикой или легкой атлетикой (красивая фигура вам обеспечена)
Фигурное катание надо начинать заниматься с 5-6 лет.
Надеюсь мои советы вам помогут :)
Катание на роликовых коньках
В_
Вадим _
БОКС, там и выносливым станешь и быстро передвигаться научишься
в) Конный спорт
Лёгкая конечно. На втором месте гимнастика.
Если можно два варианта выбрать то гимнастика и бег )
А так бег))
Легкая атлетика и лыжи.
Легкая атлетика. Хорошо помогут бег 100м и 400м
легкая атлетика.
г
Dmitry Stoletny
Тяжёлая атлетика или бокс! Могу пояснить ответы.
отдых
мяыаипмяв
тяжелая атлетика
Паралифтинг и стрельба)
Ну конечно ШАХМАТЫ. играя в них станешь сильным при сильным
Oleg Sannikov
Старый добрый -ФУТБОЛ
незнаю
фигурное катание и бег и больше качать присаки и тд
Бег
Атлетика.
бег
Maestro Maestro
лёгкая отлетика
Кайтинг
Тут много ответов но самый не подходящий это-шахматы.
Если хочешь стать быстрым и выносливым, то занимайся футболом.
«Физрук» — комедийный телесериал производства компаний «Good story media» и «MFmedia», сюжетная линия которого строится вокруг выходца из криминальных кругов, попавшего в школу, его старых знакомых, новых коллег-учителей и учеников. Премьера состоялась 7 апреля 2014 года на телеканале ТНТ [3][4][5]. В заглавной роли — Дмитрий Нагиев.

Содержание
Теннис настольный
Легкая атлетика, гимнастика
Vetro Sevris
Будет лекгая атлетика
легкая атлетика
Футбольчик)
кикбоксинг или бег)
Mikayil Memmedov
Гены
Сергей Serg