Другие виды спорта

Хороший ли велосипед Crolan?

Хороший ли данный велосипед? Не могу найти модель, и поэтому не могу посмотреть характеристики... Может знает кто что за модель, или может кто-то так определит?
Покупай STELS
Андрей Кондратьев
Лучший ответ
Николай Весов А именно это плохой, да?
Saika Sharapiyev Артём, я сожалею но стелс это кал ????
Отличный велосипед за эти деньги Crolan 808.Рама действительно алюминиевая. Куплен в марте 2017,пока нареканий нет. Сначала с недоверием относился к этой марке Crolan но у нас в Пензе появился магазин (Другспорта РФ) продающий их официально с сервисом и гарантии и тогда решил брать и очень доволен на эти деньги подобное у Stels стоит 20т а я уложился в 12 и рад этому .В общем и целом рекомендую !!!
Alik Alik
ПЕРВЫЕ ДВА ОТЗЫВА НУ КОНКРЕТНАЯ РЕКЛАМА ))))
Armo Petrosyan
У меня был Crolan Carbon Якобы реплика мериды.... Это не велосипед, это ДНИЩЕ. По порядку -
1 сломалась манетка переключения передачи
2 за ней начал лететь механизм педалей, хруст, люфты, провороты - некачественные детали заменили в сервисе на простенькие шимано. Педали пластик - сломались на сотом киллометре при ударе об бардюр. Опять замена.
3 подседельный штырь. Очень плохое качество металла и толщина. он погнулся а затем и вовсе сломался (мой вес на тот момент был 80 кг) - кстати, он имеет редкий диаметр. Пришлось колхозить с проставкой.
4 обода на этих велосипедах НЕ ДВОЙНЫЕ! один разок я так приземлился на заднее колесо, что камера лопнула а сам обод получил загибы не сопоставимые с его дальнейшей эксплуатацией. Итог - покупка БУ двойного обода в велосервисе.
5 полетела каретка заднего колеса. Замена на бюджетный Шимано (по иронии судьбы вся навеснуха была китайщиной с названием ШиНано =) )
6 Тормоза дисковые самые ужасные из всех тормозов. Это ФЕЙК! они слабые, легко гнуться, скрипят (хоть прокаливай)
И все это за ОДИН сезон езды по городу.
Сумма -
Велосипед был куплен на приложении которое все знают за 11 000 р
На ремонт без учета камер (из-за плохих и тонких покрышек проколы были ОЧЕНЬ часто) Пришлось с собой возить портфеле ремкомплект и насос ибо без этого поездка куда либо становилась авантюрой.
На ремонт я потратил около шести тысяч рублей (не поменял еще болт который держит руль (тоже материал днище, шестигранную головку провернул обычный китайский ключ). Надо мной усмехались все мои друзья владельцы аваланчей от GT и простых как калашников Стелсов.
Я С НИМ НАМАЯЛСЯ!!! Впрочем, чего ожидать от китайского шлака. Продал в том же приложении в котором купил за 6000 р со спущенным колесом (опять таки =) ) и без правой педали, так как стерлись шлицы (или как их там) где педаль прикручивается к ножке звезды.
Я продал и был этому оооочень рад!
Добавил денег и купил себе GT аваланч 2 2010 года и ВООБЩЕ не знаю никаких проблем. ВООБЩЕ!!! Итог - если вы реально любите учиться на своих ошибках то покупайте...
Единственное что реально не вызвало нареканий это его рама. Не смотря на надпись CARBON (ахахахаха за 11 000 ) она была легкая и ни разу не сломалась за целый ОДИН сезон городской эксплуатации.
Вишенка - у велосипеда нет "петушка"
Берите лучше БУ GT и едьте смотреть со знающим человеком и да будет вам счастье!
Mikhail Nedoseykin