Другие виды спорта
Не поможете с тестестероном?
Хочу попробывать тестестерон, мне 25 лет, ну как, хочу купить баночку 15 таблеток, ребят знаю что не стоит, но это мое дело... Как думаете спрогрессировать сильно можно с этой баночки? У самого уровень тестестерона нормальный...
Цель такой пробы?
Дмитрий Волков
Набрать мышечную массу...
чё ты купил в баночке.. 15 табл?
axaxax что за баночка с тестостероном ?:D
Этого мало. Даже для того, чтобы член на пол шестого стал.
Дмитрий Волков
Но хоть какой-то прогресс должен быть.... + 1-2 кг мышц полюбому же
Смотрите какая ситуация вырисовывается. Думаю вы не собираетесь бб зарабатывать деньги, иначе просто не задавали бы тут таких вопросов, поэтому профессиональную составляющую отбрасываем. То есть то, ради чего стоило бы принимать анаболические стероиды. Зачем вам в жизни обычной, нужна эта масса, если за нее придется только расплачиваться, не получая ничего взамен? Поначалу будет все хорошо, организм бурно отреагирует, проблемы будут потом. Организм перестанет вырабатывать тестостерон сам, так как вы ему сами дали сигнал, что он приходит со стороны. Понимаете, чем это может обернуться? Западные врачи очень продвинуты в вопросе приема различных гормонов и препаратов, они точно знают и понимают, как и что принимать, также отработан курс восстановления после их приема, поэтому там спортсмены полупрофессионалы имеют меньше проблем, по сравнению с нашими профессионалами даже.
тестостерон ...баночку ...15 таблеток ???WTF о чём ты парень????
Саске Учиха
xD Видимо он о бустере теста)
потом свой вырабатываться перестанет
баночка? 15 таблеток? Парень, тебя похоже обманывают))))
его надо водкой запивать с неделю примерно
Первый вопрос, что за баночка 15 таблеток? спорт питание типо трибулуса? т. к. речь вроде как не идет о фармакологии
прогрес то конечно будет но тогда лучше данабол и д лучше колоть если не хочеш посадить печень
Дмитрий Волков
А вы не знаете, это как то влияет на рост полового члена? Просто много слушков ходит... Что после употребления тестестерона он увеличивается, а яички наоборот меньше
Сильно спрогрессировать не получится. Если уровень нормальный, то после вводного уровень собственного снизится.
какой смысл себя таблетками пичкать живи нормально