Другие виды спорта
Какой официальный сайт по продаже гироскутеров?
Что значит "официальный"? Государственный, что ли? Государство продажей гироскутеров не занимается. А интернет-магазинов до хрена и больше.
гироскутер это товар, который выпускают разные производители. производители сами не продают, а отдают на реализацию в розничные сети, такие как техносила, м видео и прочее.
найдите надежный интернет магазин, определитесь с ценой и вперед...
У нас в Белоруссии официальный поставщик гироскутеров интернет-магазин " Shopsmart.by" https://shopsmart.by я у них для младшего брата гироскутер Smart Balance SUV 10 Pro Огонь заказывала. Гироскутер отличный, едет плавно, уверенно, развивает довольно приличную скорость, очень прост в управлении и цена была невысокая - брат был очень доволен!!!!
Виталий I Don't Care
Знакомая фирма, я сыну тоже у них заказывал гироскутер.
В таком случае я бы Вам рекомендовал гироскутер. На сайте компании Stoleshnikov Shop по адресу: giroskuter.com.ru/giroskuter-6-5 можно купить гироскутер 6.5 дюймов по выгодной цене. Я советую брать именно здесь, потому что есть быстрая доставка по РФ и сервисный центр во многих городах России! По Москве доставка в день заказа!
Отличный сайт сам им воспользавался, очень доволен, вот ссылка http://giroskuter-kupi.ru/
Гироскутеры производят различные компании, мне нравятся гироскутеры Xiaomi. Официальный интернет-магазин этой компании в России - Румиком, там сейчас в наличии есть несколько моделей гироскутеров, дешевле всего стоит гироскутер Segway Xiaomi Ninebot mini, на него действует хорошая скидка.
Официальных сайтов, действительно, нет, но есть интернет магазин с качественной продукцией!
Так как, сейчас огромное множество магазинов, я заказывала по совету друга в Gyro74.ru в Челябинске!
По городу доставка бесплатная (прям домой привезли), есть гарантия год на гироскутер и полгода на аккумулятор.
Специалист по телефону рассказал всё про гироскутеры и помог подобрать оптимальную модель. Также показали младшему брату как следует им управлять, не думала, что это, оказывается, так просто!
Уже полгода катаемся всей семьей и никаких нареканий, отлично работает и долго, как и обещали, 3 часа держит зарядку.
Я купила себе вот этот гироскутер на него 3 года гарантии, вот ссылка на эту модель он у меня уже почти год, пока всё работает http://gdshop.su/giroskuter-zaxboard-zx-11-pro