Другие виды спорта
Как побороть страх?
Всем привет, меня зовут Эдуард. Мне 16 лет. Дело в том что я по жизни спокойный и тихий человек, добрый. Но как часто бывает, судьба с такими людьми поступает жёстко. Скажу сразу, я не любитель драк. Во первых родители с детства поручали, что дратся не хорошо. Год назад была одна стычка которая опозорила меня на долго. Я вышел вечером гулять, в компанию. И один был выпивший, получилось слово за слово и он начал на меня кидатся, крыть матом, дело доходило до драки. Меня это ввело в психологический ступор, я упал на землю. При всей компании, досих пор стыдно. Я никогда не дрался. Сам довольно спортивного телосложения, работаю, качаюсь иногда. Но вот из-за этого случая, меня не то что не уважают, со мной даже не общаются. Обидно. Мне почему-то всегда кажется, что в драке меня убьют и не заметят. Боюсь смерти. Как побороть страх?
У меня такая же история была. Что бы перебороть страх надо резко зделать и всё не надо тянуть. Не надо ссать. Мне тоже очень страшно было в 1 раз но я взял и ударил
Шмаль притупляет чуство страха. На самом деле когда Моисей кормил беглых евреев из рабста египтян он давал им манну небесную (семена наркотических растений) и с этой целью тоже - хотя осн цель у него была конечно пропаганда я думаю
запишись на бокс
Держись малец два раза не умирать, а драться учись. Я не умею, зато получая по морде не кидаюсь в обморок и если проигрывают, то достойно!
Чтож, известно что дух закаляется кровью и потом, тому может послужить различные боевые виды спорта. Они сделают тебя крепче и физически и духовно, но лучше всего йога. Без шуток, в не тебя не будут бить по морде, но она отлично закаляет дух и тело. Ну а что на счёт стычек, то глупее всего идти туда с кулаками. На улицах нет правил, перчаток и тайм аутов. Любою худощавый парень может достать против чемпиона мира по кик боксингу нож или пистолет, и тогда атлету негодовать! В общем тебе нужно сделать две вещи: заняться спортом закаляющим дух, и купить себе нож или травмат. Его достаточно достать, и злодей сам испугается, ну или достанет тоже нож или травмат... но зато у тебя будет шанс против него, нежели чем у боксера.
Андрей Гельфенбайн
Только мушку спили. На всякий случай! )))