Другие виды спорта

какой это вид перчаток?

Имею ввиду виды типа тренировочные, любительские, снарядные и т. д
Jm
Jmr
Перчатки для бокса: мифы и реальность
Выбор боксерских перчаток для постановки ударов на неодушевленных предметах имеет свои правила. Снарядные битки изготавливаются из жёстких материалов, содержат самый тонкий слой наполнителя и обладают небольшим весом от 6 до 12 унций. При необходимости наработать не только скорость, но и силу удара отдельные модели снарядных перчаток для бокса могут утяжеляться специальными грузами в манжетах. В принципе, рекомендациями по выбору экипировки для упражнений на груше можно пренебречь и приступить к подготовке в тренировочных перчатках. Но никогда нельзя надевать защиту, в которой наносились прямые и боковые по инвентарю, для поединка с реальным соперником.
В спарринге приемлемы только мягкие перчатки боксерские от 12 до 18 унций, не сбитые и без повреждений наружного слоя. Так что, отказавшись от приобретения битков, вы обречены на покупку ещё одной пары тренировочных боксерских перчаток. Как ни крути, а придётся заплатить дважды.

Миф 3. Вес перчаток для бокса должен находиться в соответствии с весом спортсмена. Это правило используется только при выборе соревновательных моделей. Защита для тренировок приобретается исходя из соображений гуманности и уважительного отношения к спарринг-партнеру. Чем больше унций в экипировке, тем меньший урон противнику будет нанесен в ходе поединка. В идеале участники тренировочного боя должны использовать боксерские перчатки одинакового веса.
п. с.
весь текст читай здесь - .mysportlife.club/blog/read/perchatki-dlja-boksa-mify-i-realnost/page-2/
Алексей Химченко
Лучший ответ
Похожи на тренировочные, кулак в них сильно не сожмёшь.
Бауржан Утенов
Jmr А в каких сожмешь? Пример дай с фото если можно
боксёрские перчатки (я хз)
Bek@sil 777