Другие виды спорта

Как драться если я дрищ.

Ну в общем я дрищ, но не совсем соломенка. Пацаны в классе крепкие а я дрищеват но высокий, обычно не дерёмся а боремся но до драк иногда доходит, мне 14 может подскажите чего дельного тактику видения боя или приёмчик какой. кидать через подножку не вариант т. к. вес не большой. Есть один пацан Паша он высокий наверно 180 где то так, Толстый но не жирдяй, тяжёлый. Может броски какие. Короче вы меня поняли.
Только пожалуйста давайте без приколов, вот не до них...
Оглушительно дристать. (Ну а как иначе при таких формулировках? Сам виноват.)
Дмитрий Краснолобов
Лучший ответ
не надо хуйней страдать! в школе учиться надо !
Samat Tuktibaev
А ты дай в бубен им и убегай. Займись бегом трусцой и будешь всегда впереди.
Саби Джунусов
Пока хотябы нормально физику не поднимешь, никак. Терпи, притворись тихоней, а сам втайне занимайся спортом. Запишись в тренажерный зал. С программой там и на природе я могу помочь, но минимум полтора два года. И то это очень быстрый способ, если повезет и удастся тебе достигнуть. Бег тебе точно не нужен. Качаться надо в тренажерном зале. При чем один показатель-силу надо тебе поднимать и как можно быстрее. Если что-то еще не стоит. Тогда не успеешь и не будешь прогрессировать ни там, ни там. Если уровень подготовки у тебя почти никакой, даже физической, про духовную я вообще пока молчу. Смысла пробовать применять какие-то приемы глупо. Учитывая то, что у тебя нет боевого опыта. Единственный самый быстрый способ я тебе сказал-все вбухать в силу и только ее поднимать.
Roman Martinjuk
Учись правильно рамсить лучше, а то мышцы авторитета среди женского пола тебе только добавят. Многое по уму можно разрулить без драки и такой подход к делу больше добавляет уважения человеку нежели обычный мордобой бычий.
тренажёрный зал + боёвка не требующая жестких блоков и силы, например айкидо или израильское крав мага . и как писали выше, результаты минимум через 1-1,5 года .
Если есть возможность запишись на какие-либо боевые искусства. Можно борьбу, она поможет стать "крепким". В драке используй свои данные: держи противников на расстоянии (джебом), не давай им подходить близко и наноси удары. Будешь бить ногами - используй только лоукики.
Саня, ты чтоле? Это я, Паша, завтра боремся. А если серьёзно, то сначала поднабери массу, пожри в макдаках чучуть, потом запишись в качалку, надрачивай там мышцы. потом на какую-нибудь борьбу. Из приёмов ничего особого не могу посоветовать, можешь посмотреть в Инете какие-нибудь уроки самообороны.
Jamshed Madaminov какая нахуй масса базу деалать будет она сама попрёт
На тренировки запишись и качайся. За один день ни чему не научишься,
14 лет забей на драки иди в зал, качайся. Потом ахуеешь какие все останутся дрищи а ты жёский. Главное соберись и базу: становая, присед, подтягивания, брусья на остальное можешь пока забить даже на жим лежа брусья с весом и норм. Тогда к тебе драться лезть никто не захочет