Другие виды спорта

Почему к кочкам все ниготивно относятся? Вы завидуите или боитесь? А может быть и то и то?

А никому не нравится ездить по кочкам на машине. Трясет.
Алексей Двоеглазов
Лучший ответ
просто сложился стереотип, что качёк, это тупой, ограниченный дегенерат, который кроме качалки ничего не умеет и не знает.
к тому же он может быть сильным и агрессивным, а это уже пугает.
я же в качках вижу людей, которые в своё время имели комплексы и что бы избавиться от них, они решили изменить свою внешность, для мужской части стать более авторитетными, для женской, более привлекательными.
внушительные размеры придают качкам уверенность в себе.
я не против качков ( сам систематически поддерживаю форму ), но не понимаю молодняк, который ради стероидных мышц, гробит своё здоровье.
то есть развитое сильное тело - это хорошо.
перекаченное, изуродованное стероидами - плохо.
Лёнчик Н
Семён Кривошеев перекаченых тел не бывает если качеешься без химий
Завидуют. А самим лень пальцем пошевелить, чтобы выглядеть мужиком.
Конечно, лучше дурь долбить, да жрать до одури. Свиноты ))
Aliya Сарман а что \эьл клчки? коме дорожных кочек другие никому неизвестны
Ничего, что "негативно"? Я прямь боюсь...
Ну многие завидуют, ибо проще обосрать человека чем высказаться о собственной ничтожности. некоторые кочки с диагнозом "кочалка головного мозга" сами ни о чем кроме качалки говорить и не могут и поэтому сами подводят к разговорам об их ограниченности.
Ну а по поводу отбросов общества ты перегнул. Если ты качок то это не определяет тебя как эталон совершенства)
Soundelluxe Хз
????
я сам качек и отношусь к ним нормально
Damir Kaliev
Армен Арутюнян вопрос про кочки