Другие виды спорта
куда пойти бокс, кикбоксинг и MMA?? распишите разницу между ними
в мма иди, там и ударная техника и борьба и болевые, короче вся основа. боксом лучше заниматься в ранние годы, там нужно оттачивать технику. кикбоксинг тоже не плох, но если нравиться просто ударная техника, то иди в тайский бок он один из самых жёстких видов. а из этих вариантов однозначно мма и для улицы оно очень хорошее "оружие" ))))
Андрей Миронов
в моей городе нету тайского просто
в боксе самое главное руки ими бьют ноги используют лишь для движения. У боксеров хорошая выносливость и чувство дистанции ну и сила конечно
в кикбоксинге используются в одинаковой мере и руки и ноги
в мма смесь из многих стилей
выбирай сам это дело вкуса
в мма смесь из многих стилей
выбирай сам это дело вкуса
Туда пойди, где в первую очередь учат уметь противостоять вооружённому опасным оружием противнику, и учат уметь самому хорошо владеть холодным, и т. д., оружием!!! Если сумеешь защитится хорошо, от вооружённого опасным оружием противника, то сумеешь тогда защитится хорошо, и против невооружённого холодным, и т. д. оружием, противника!!! Сделай себе, и тренируйся с ними сам, самодельные нунчаку тренировочные безопасные, типа вот таких, которые показаны на этом фото, хотя, вместо резины, их можно сделать, и просто, обмотав изоляционной лентой кусок железной цепи, на одинаковом его уровне, с обоих его концов, тем самым, эта обмотка - и будет представлять собой две рукоятки у нунчаку!!! (:

Страпоню Чурок
ты хочешь сказать, что бы он везде с собой нунчаки таскал?