Другие виды спорта

Сколько лет Головкин будет не победим?

Выйти на ринг с Головкиным - это очень напряженный психологический момент. Когда его соперники пропускают первый удар у них наступает шок от того, как сильно он бьет. И далее весь их сценарий боя теряется. Как ему удается это? Я думаю, что весь секрет в природной мощи боксера
К тому же дело не только в силе. Многие забывают о том, что GGG олимпиец и имеет очень богатый опыт любительских выступлений. У него отличная работа ног, он ловко режет углы и постоянно давит на вас. Он аккуратный и очень хитрый боксер
Но GGG не непобедим. Костя Цзю был таким, пока не встретился с Винсом Филиппом. Головкин отбрасывает соперников назад за счет ударной мощи. Но при этом сам готов пропустить. Мейвезер, к примеру, полная его противоположность. Он не дает себя ударить. А Головкин - это стоячая мишень, такая у него тактика, с помощью которой он обманывает ваше сознание.
Я верю в то, что всех можно победить. Непобедимых нет. В бою у каждого есть шанс.
Падали все, и Тайсон и Моххамед Али и Рой Джонс.
Нужно во время и красиво уйти.. Но у боксеров как раз этого и не получается, они дерутся до последнего, и в итоге все равно проигрывают. Один Рокки Марчиано ушел непобежденным.
Арман Карашев
Лучший ответ
Думаю, ещё 2 месяца. До боя с Сондерсом.
Нашлa отвeты на этoм cайтe