Другие виды спорта

что бы вы сделали если б вы падали с 11 этажа?

чтоб вы сделали еслиб падали с 11 этажа?
Я бы умер от страха что и происходит с большим числом самооубийц которые прыгают с большой высоты доказано учёными что большинство из них умирают когда летят от страха!
Я бы не прыгнул!!!
Бехруз Мадримов
Лучший ответ
Вспомнила б перед тем как лететь, что после падения я превращусь в НИЧТО!
Принял благородную позу.
получил бы кайф от последнего полёта!
Искала бельевую веревку на балконах этажей ниже и уцепилась бы за неё!)))
Арсен Хачатрян
Ничего не успеешь сделать, этот полет не такой уж долгий, наверное, лучше не падать никому оттуда
Сергей Кладин
Падал
Сергей Шутенко
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-!!!Бум....:)))))
Провела мастер-класс по произнесению звука "А". Истошно.
Илья Горбчёв
орала, что есть дури
Абылаи Серхан
Запел бы песню < Прощай любимый го.. . > и бац.
Andrey *****
ничего !!!подумал бы о жизни !!!
уцепился бы за 10й, потом подумал а смысл жить когда кризис в стране и полител дальше, потом бы подум немного и уцепился за 9й и подумал бы да зачем жить когда за квартиру нечем платить и полител бы дальше, потом бы подумав уцепился бы за 8й и подум бы а нафик жить если кушать нечего и дальше в полёт и пролетая между 3м и 2м я бы понял бы в чём смысл жизни но будит уже поздно кудато там цеплятся ибо по закону киргофа ускорение свободного падения в этот момент будет превышать силу ухвата тела за что либо, вот....
Цепляешься чудом за балкон и вызываешь МЧС.
расслабилась бы
расправила крылья
Дмитрий Рдс
офигел .а честно попытался за что то схватиться .
я на нем живу))))
Наслодился полётом
Хваталась бы за воздух, провода, деревья, волосы, наконец
попиталась научится летать))