Другие виды спорта

Могу ли хужеть ляшки, если 4 раза в день подниматься и спускаться на 5 этаж?

Ну примерно 9 месяцев я поднимаюсь на 5 этаж, до переезда я жил на 1 и ляшки были довольно толстые, ну а на данный момент видно что они уменьшились.
Sacha Beljakov
нет, нагрузка слишком маленькая, и это дпже не зарядка, поэтому дело в другом.
Модрис Гудриньш
Лучший ответ
Можешь, хужей на здоровье.
Х&
Хурик &&
Приседания и ходьба по лестнице на ляжки никакой нагрузки не дают. Ляжки работают, когда нога в колене под нагрузкой сгибается. В качалках это тренажер скамья для жима штанги от груди. В противоположном от штанги конце скамьи есть "опция" для качания сидя бедер и лежа на животе ляшек. Популярностью не пользуется у мужиков, поэтому, если в зале мало женщин, эту хрень снимают. Не перестают удивлять "научные" заявления, что локальное похудение тела невозможно. Я себе с боков жир за неделю наклонами в стороны согнал. Еще существуют массажеры, массаж и массажисты, чтобы в застойных участках тела кровь разгонять. Ну не дебилы от медицины же массаж придумали. Если нет желания с качалкой заморачиваться, то локально жирок на ляжках можно согнать так: ложишься на живот на кровать и начинаешь быстро болтать согнутыми в коленях ногами. Упражнение на выносливость для ляжек и бедер, поэтому хорошо жир разгоняет. Жир образуется там, где мышцы не работают. Ни у кого нет жира на кистях и стопах. Да и у толстых людей руки не шибко толстые.
Kirill Dyachenko
Локальное похудение невозможно. Худеет все тело и никак иначе. Возможно, Вы в целом скинули вес. Если стоит такая цель, то лучше скорректируйте питание и не прекращайте подъем по лестницам :)
Возможно, но может и от другого чего-то
Kalibek Omirzhanov
Я скинул 5 кг но я просто охренел заниматься кардио, я ездил на велосипеде и мою майку можно было выжимать от пота, я не сидел на диете и поэтому затянулось на 4 месяца.