Другие виды спорта

Как убрать ляшки в домашних условиях (есть велосипед)

Vladislav Nekrassov
можно просто все сделать. В день кушать грам 500 куриного филе, ну или меньше. Потом можно яйца. НУ на сушке конечно без желтков. Но тут много мнений. Против - в желтках холестерин и он вреден. Но если кушать витамины АЕвит (2 штуки в день) и Рыбий жир (омега 3) (по три штуки три раза в день) и Витамин с (примерно 500 мг в день) , то холестерин там как то не так уже опасен. Точно не скажу почему) ВОт если не ебать себе мозг, то можно так хавать каждый день

.Еще можно Утром какую то кашу. Небольшую порцию. Потом брать в универ пару яиц. Потом после универа грудку с овощами. Вообще при сушке надо кушать в день около 1.5-2 г. углеводов на кг. веса. И лучше что бы углеводы были в первой половине дня
ну если ты хочешь не на неделю или две, а на дольше сушится. То можно конечно еще орехи кушать. Там и белок и не так грустно будет. Чай пить зеленый много. Ну вот витамины что выше писал.
ну и заниматься чем то. Если без зала то можешь дома отжиматься от пола. Потом выше уровень - ставишь две стопки книг и на них ставишь руки и отжимаешься. так сложнее. Приседать. Пресс. Выпады. лучше это делать без длинных перерывов. Кроссфит выходит. Кроссфит это конечно тоже ад. Но для сушки пойдет. Погугли) Но в двух словах, это выполнение разных упражнений с высокой интенсивностью и с перерывом между подходами 30 сек. примерно
ну мне лично проблема Это не кушать ночью. у меня прям проблема это. но с этим справиться куриная грудка.
Но это конечно такой режим. Сушка) ЧТо бы не навредить то кушать овощи можно. Каши. Ну та даже там иногда суп сварить. Куриную грудку кстати варить надо)
но такой режим долго не по соблюдаешь. Просто если питание правильно построить, то как то и вес будет как захочешь. Но сушка это вот такой выход. И тебе и мне)
Alex Pavlov
Лучший ответ
Эээээээ (очень долго думаю).... может начать ездить на велосипеде? всмысле крутить педали
Firdavsi Muradiljanov
побейся об него ляшками
Erasyl Toleukadyrov