Другие виды спорта
Каким мутантом нужно быть, чтобы сдавать все нормативы по физкультуре на "5"?
Объясните мне, пожалуйста, как можно пробежать 2 км за 9 минут, прыгнуть в длину на 3,50 м и отжаться 45 раз за 1 мин? Черт побери, как это сделать? Как? Каким мутантом надо быть для этого? Каааак, черт побери? Как?
Че за бред про 3, 50? так обычный никогда не прыгнет! Норматив на прыжок в длину примерно точно не знаю но 220-240 см но не 3, 50! А во вторых ты по нику девушка. Ну не знаю кто за этим ником пацан или девка, но если девушка то ты бред сказала! 45 раз за 1 мин это для кого? для девочек или как? а 2 км можно легко за 9 мин пробежать тут если дыхалка хорошая и физуха позволяет можно и быстрее это пробежать! а чего ты интересуешься? это тебе нормативы эти сдавать или это чисто спортивный интерес?
Сергей Антошкин
Сам посмотри.

Сергей Антошкин
И да, мне эти нормативы надо сдавать. Через неделю пересдача.
То, о чем ты переживаешь - прыжки в длину с разбега, еще могу понять. А вот в высоту для девочек на отл 115 см, когда их средний рост 160.. Ну, если только с табуреткой...
Сергей Антошкин
Ой, по росту комплексую. В 13 лет рост 173, я уже всех своих родственниц и одноклассниц переросла. В папу пошла (
да много, я бы не прыгнул столько, остальное легко сделать, если тренируешся
даже стало интересно. нашла нормы ГТО. Действительно, примерно такие нормы. Но это для мальчиков. Для девочек 2 км - 11 мин (это на оценку 5), а вот прыжок в длину 310 см - это с разбега.
Ну и насчет отжиманий, так там вообще 19 раз на "5", а на троечку можно и 9. Так я и в 30 лет больше сделаю))))
Сергей Антошкин
Я дополнила вопрос фотографией страницы нормативов из моего учебника. И там все именно так, как у меня в вопросе...
практиковаться не пробал? всего лиш месяц тренировок и ты сделаешь всё что ты написал!
Сергей Антошкин
А ты бы так смог, умник?