Да, согласен Деонтей непобедимый, семь раз защищал титул. При этом все семь раз Уайлдер одержал верх досрочно. Все это верно и правильно. Но....
По факту Уайлдер боксер с очень посредственной техникой и просто очень мощным ударом. За долгие годы на профессиональном ринге в его активе значатся лишь несколько больших побед. А такие проходные защиты с соперниками уровня Артура Шпильки, Джеральда Вашингтона и напрочь пробитого Криса Арреолы не стоит воспринимать всерьез.
Что касается Фьюри, то это очень быстрый и неудобный боксер. Его своеобразная, «корявая» техника несравнима ни с чем и она делает его во многом неуязвимым для соперников. Что уж говорить, если толковую «плюху» не смог донести даже сам Владимир Кличко. Уайлдер никогда не встречался с соперником уровня Фьюри и по факту у американца один шанс на победу – нокаут. По очкам он британцу проиграет.
Но опять это "но", у Тайсона был длительный перерыв, который, конечно же, сказался на его форме. Даже предыдущие две победы Фьюри не внушают уверенности в том, что он может одолеть столь сильного оппонента.
Вот это и есть главный вопрос, в какой форме подойдет Фьюри к поединку.
Букмекеры верят в американца, но я бы не стал на него ставить деньги. Не могу объяснить, чуйка просто. Подождем до воскресенья)
Другие виды спорта
Уайлдер сокрушит Фьюри 1 декабря?
Sandro Ustiashvili
Да, если бы Фьюри был на пике формы, я бы еще посомневался кто кого, но у него был слишком большой перерыв, и теперь у него практически нет шансов.