Другие виды спорта

Можно ли боксировать с опущенными руками в любительском боксе как Мохаммед Али

Просто узнал что у меня это хорошо получается.
Правила не запрещают, боксируй.
Хорошая реакция, быстрые руки, менее опытный противник - всё это предполагает бой из открытой стойки. Особенно если всё в порядке с сайд-степами и контратаками.
Chandaev Mirlan
Лучший ответ
как Али ...нужно
Anonim Inkognito
Если получается - дерзайте!
Только самые одарённые боксеры могут позволить себе боксировать с опущенными руками. Али был боксером огромного таланта, такие как он рождаются раз в столетие. У него была скорость реакции выше чем у противников и он этим умело пользовался.
Такой стиль бокса даёт преимущество в манёвренности и некоторые другие преимущества, но 99-ти процентам других бойцов лучше руки не опускать.
Антон Стешкин
можно, если морда просит кирпича
За самоуверенность часто наказывают, а это больно.
В школе занимался боксом. Я тогда был новичок и это был мой первый бой на ринге во время соревнований. Против меня был известный в нашей школе силач и хулиган, которого все боялись.
Он и на ринг вышел как король. Уверенный, что сейчас наквасит мне физиономию. А я был собран, внимателен. И бой прошел на равных. Я даже пару раз попал сопернику по челюсти. После этого боя этот хулиган начал меня побаиваться, так как понял, что мы с ним равные по силе.
К чему я это?
С опущенными руками можно нарваться на хорошего бойца, который не упустит возможности отправить вас в нокаут.
Ul@nt Akm@tov
Можно если есть такрй талант и опыт как у Али.
Попробуй ;) С менее опытными может и прокатит первое время...
Потом получишь люлей и будешь тренироваться нормально =D
# или бросишь и потом будешь всем рассказывать, что боксировал как Али )))
Vagarshak Tovmasyan
На то он и Мухаммед Али что так делает, лучше сначала в нормальной стойке добейся успеха хотя бы кмс а там уже поймешь надо он тебе или нет, знаю одного парня который совсем ненадолго убрал руки в соревнованиях и его отправили в глухой нокаут, это дело опасное, да и тренера только рассмешишь такой стойкой:)