Другие виды спорта

Надежены ли велосипеды от "Rush Hour"?

Скажите пожалуйста, велосипеды от компании "Rush Hour" надежные? Если нет, то посоветуйте велосипеды за 10к (мне не нужен супер велосипед, я просто хочу на нем кататься летом)
надёжные велосипеды начинаются по цене от 2000 Евро,
а просто кататься вокруг дома можно и на самом дешёвом
Дима Румянцев
Лучший ответ
Николай Никитин Тут ты немного утрировал, но в целом прав ;)
Что за Надежа? Генеральный директор, что ли?
Ты ведь не первый день живёшь на земле :)
Сам же подсознательно должен понимать, что за 10К сейчас никакую нормальную технику не взять!
P.S. Именно данный байк, как и ему подобные - это "ашан байк". Т. е. с самым простейшим обвесом какой может быть. Через 300-500 км ВСЁ под замену.
Бери, если тебе нужно покататься одно лето и потом бросить в гараж и забыть о нём =)
У меня велик этой фирмы, очень нравится. Правда я не самую недорогую модель брала, а в районе 15-17 тысяч, точно не помню цену, в рич фэмили покупала. Каталась на нем в прошлом году все лето, удобный, проблем никаких не было. Дай бог изоляция закончится к лету, опять на нем буду вечерние прогулки устраивать)
Сам покупал в прошлом году от этой фирмы, правда он был чуть по дороже на пару тысяч. За сезон никаких происшествий не было, выглядит как новый, хотя постоянно на нем ездил. Правда из-за карантина, стал меньше выбираться на улицу.
Vladimir Kovalyov
Прикупил я себе велосипед, этой фирмы ещё в прошлом году, вообще я этот транспорт больше предпочитаю, для здоровья полезно). А на счёт покупки, пока ни чего плохого сказать не могу, сборка качественная, приходилось и падать, ручка только слегка поцарапалась. Ходовая лёгкая, по горной местности, да и не только, самое то.
Нет, такой двухподвес не берите: конструкция себя не оправдывает.. Проще и надежнее с обычной рамой.. Блог Андрея Думчева почитайте на будущее..
Do Do
Мы с женой RUSH HOUR купили два года назад, катаемся с весны до осени по городу, никаких нареканий. Качество у них хорошее, управление плавное, сама рама крепкая, от небольших падений ничего не ломается. В этом году предстоит сыну покупать уже взрослый велосипед, уже нашли неплохую модель у этой марки.
Да нормальные у них велосипеды, сами с парнем на них катаемся) Правда, я сомневаюсь, что за 10к, можно прям хороший купить. Ну, если не собираетесь там по бездорожью конкретному гонять))