Другие виды спорта

Женская самооборона, куда бить?

Послезавтра я пойду на тусу с подругами. Идём в клуб, там скорее всего будут приставать мальчики (выпившие, конечно). Я не пью, хочу узнать как защищаться в таких случаях когда парень нарушает уже все рамки. Я посмотрела много видео, но часто советы в них различны. Бить коленом в пах или лучше кулаком в глаз? А что делать когда он ляжет? Добить локтем или ногой в живот? Очень много вопросов, если кому не трудно, распишите как и в какой ситуации действовать. Хочу услышать ваше мнение. Обо мне, в клуб я пойду в футболке, шорты выше колена (Но не сильно давящие), обувь: кроссовки. Сама я держу себя в форме, качаюсь, но в меру, вообщем обычная хрупкая девчулька. И да, я живу не в Рашке поэтому такой наряд. Прошу помочь мне.
Это же очевидно, между ног)
Саня Пивнов
Лучший ответ
не надо, ни в пах ни кулаком- эт, ты его разозлиш.. - а его надо завалить.. ты не завалиш, значит нужно время, - ладонь сверни листочком
ну как ложка, ирезко крепенько прямо в ухо!! - и ноги!!! или раскрытой ладонью сверху вниз по лицу, и обязательно по глазам так же резко
..-и ноги быстенько сматывайся!! -чтоб не догнал!!
Ой, а мы тут, в рашке, перед походом в клуб не изучаем приемов самообороны. Приезжай к нам в рашку жить.
Сергей Ремизов
Перцовый балончик и бежать! Если ты его ударишь он может тебе в ответ сломать лицо
такси
Я вас умоляю, если в пах ударить не каждый загнется. Беги туда где есть люди. Но учти мало кто поможет.
Сергей Букат
Денис Харисов Ну парень который будет приставать скорее всего будет бухим, поэтому я думаю обезвредить смогу, все мои вопросы изложены в... ВОПРОСЕ.
Ты идешь на тусу или погромы?
Лучший совет: не ходить в клуб. Порядочные девушки клубы не посещают. Если спортсменка, что ты там забыла, тем более, если выпивать не будешь. Из спортсменов там только охрана. По сути вопроса, бить в пах, и это очевидно. А лучше обратиться к охране. Если охраны нет, меткий удар и бегом домой. В реальной ситуации надо действовать по ситуации. Голову не забивай. Будет неприятно или больно - найдёшь чем и куда бить.
Глаза, горло, пах.
Юрий Филиппов
вопрос конечно интересный, но.. нахера идете в такой клуб? и что это за заведение где нет охраны?
Денис Харисов Охрана скорее всего есть, но ведь надоедливый паренёк может проследить и по пути домой, тогда надо будет его обезвредить. Но как...