Другие виды спорта

ЧМ 2009 по фигурному катанию. Справедливы ли судьи?

Саня 13-Мкр
по отношению к кому? Хохлову и Новицкого засудили. а на 3 место я бы поставила не канадскую, а вторую американскую пару - Мэрил Дэвис и Чарли Уайт. по технике они превзошли всех - 51,70!!! и шедевр британцев брата и сестры Керр на музыку группы Мьюз можно было бы повыше оценить. за компоненты они низкие баллы получили. 43 с чем-то всего лишь
Алексей Гришанов
Лучший ответ
Я удивилась, почему в танцах нашим дали 1ое место!
Саня ))))))))
Этот ЧМ на удивление судили совершенно объективно. Хохлова с Новицким мои любимые фигуристы, но их место совершенно объективно! Ни по какому из мест ни одной претензии. Я начинала смотреть фигурное катание, когда еще Белоусова и Протопопов выступали. За эти годы я уже так его изучила, что сама могу судить (шучу. конечно) , но я вижу все неточности. А у хохловой они были в каждом танце.
Сергей Голышев
не люблю фигруное катание! Если были казахи мог посмотреть! ! А там были казахи?
я бы на второе место поставила хохлову с новицким, а вместо этих америкосов и канадцев кого нить другого. да нас всегда засуживают. я уже высказывалась по этому поводу в таких же вопросах которые были ранеее. потому не стану повторяться и скажу что всегда засуживают
Вован !!!!!!!!!
Не знаю, не смотрю!!!
Дима Шубович
Это такой вид спорта, когда судьи всегда не объективны, к сожалению! Лично я перестала смотреть с появлением новой системы оценок. Раньше было как то лучше.
Alexander Cuba