Другие виды спорта
Любите ли Вы фигурное катание?
Что Вам нравится в этом виде спорта? Катаетесь ли сами на коньках?
Безумно красивый вид спорта. И что особенно приятно, что Россия в этом спорте занимает далеко не последние места)) ) Сама я каталась в прошлом году, даже коньки свои есть, вот только в этом времени пока найти не могу ((
кстати, любители фигурного катания, с 19 по 25 января в Хельсинки будет чемпионат Европы по ФК. Лично я побегу к телевизору)) )
Раньше любила больше. В последнее время слишком много ледовых шоу - передоз получился.
Сама катаюсь с большим удовольствием.
очень люблю. танцы особенно. сама каталась с 7 до 14 лет.
Смотрела фигурное катание с детства. Очень нравится артистичность и музыкальность фигуристов+виртуозность владения коньком, конечно. Это особого рода спортсмены, совмещающие в себе спортивность и артистичность. Красивый вид спорта! Сама на коньках, увы, не катаюсь...
Да, очень!
Обожаем! Это не столько вид спорта, сколько искусство. Красиво - взгляд не оторвать! :)
Сами - только катаемся немного, из элементов фигурного катания - только шаги: кросс-ролл, беговые.. .
Дочь в секции занималась 4 года, сейчас переехали, но на каток ходит и катается сама, девчонок учит (здесь секции нет) и меня заодно :) .
Полезно - в любом возрасте. Все мышцы работают, настроение повышается, это самый классный отдых от работы! Ну, и все эти хандрозы и артриты остаются за бортиком катка уже навсегда. :)
Да, очень люблю !!!Нравится артистизм, техника и ощущения !!!:)) Сама тоже катаюсь !!!
ДА, нравится. Очень красиво. Я тоже умею кататься.
Нет, особенно-после-всех-тв-проектов-и-мыл!
Да очень. Красота. К сожалению нет.
нет
да, все, немного да
Очень люблю кататься на коньках!!!! Уже 5 лет катаюсь!!!
Да.