Другие виды спорта

Любители и профессионалы скажите: сколько раз в неделю играть на бильярде, что бы был прогресс? Играю в Пул "8".

Нашел место, где недорого играть в Пул. Хожу туда 2 раза в неделю. Играю по 3 часа. Иногда 4. Сам с собой в основном. Пару, тройку партий с другими гостями. Туда в основном просто побухать ходят. Стол не очень, но меня устраивает. На плохом даже интереснее. Разбиваю пирамиду и стараюсь забивать шары, которые подальше, посложнее. Расстояние минимум от битка до шара пол американского стола
Наверное двух раз мало? Плюс это пятница, суббота. Во основном проходит под пивом.
Вопрос.
Сколько раз в неделю играть на трезвую. Ходить играть для прогресса. По сколько часов в неделю. Понимаю ходить придется долго, годами.
Дайте ответы пожалуйста.

Обожаю пул, жить без него не могу уже. Хочу стать лучше!)

Спасибо!
В 12 лет пару месяцев в одиночестве гонял шары на малом столе каждый день по часу. В следующий раз в 19 лет довелось кий в руки взять. Примерно неделю с товарищами по 2 часа в день играли битыми шарами. Движение шаров было непредсказуемым. На соседнем столе были нормальные шары, но там играли взрослые мужики (а мы студенты на производственной практике) и большая очередь. Однажды за нормальным столом очереди не было и я встал за него играть. Одного выиграл, другого. Дальше вообще что-то невообразимое началось. Соперники в порядке очереди только кий друг другу передавали, а играл я один. Т. е. формально у меня были соперники, но я с одного подхода (я же и пирамиду разбивал) загонял все положенные шары. Не все было моей заслугой, некоторые лузы так разбиты, что вдоль борта забивать можно было. Тем не менее факт на лицо, что интенсивные ежедневные тренировки в короткий срок сделали свое дело. Наверняка и глазомер у меня выше среднего. Впоследствии пару раз по пьяни пробовал играть, но ничего подобного уже не получалось, да и азарта того не было.
Дмитрий Ефимов
Лучший ответ
Не будет у тебя прогресса.
Для прогресса нужно не играть, а тренироваться. Не "сам с собой", а упражнения, стойка, мосты, винты. Так что просто играй, получай удовольствие.
Влад Адасько
Константин Михайлов Ты шаришь? Дай примеры тренировок. Желательно видео.
Ты профессиональный бильярдист? Научи