Другие виды спорта

Помогите выбрать горный велосипед на лето. Бюджет 16к

Бюджет: 16к рублей.
Что обязательно:
1. Алюминиевая рама, руль, втулки и вилка.
2. Переключатели в виде монеток.
3. Монолитные штаны
3. Кассета.
4. Двойные обода (обязательно)
5. Размер колес - 27.5 и до 29.
6. У педалей должен быть полностью металлический корпус.
7. Рама по внешнему виду должна быть примерно такой:
Не знаю, можно ли получить такой велик, и уложиться в 16к, а если нет, то посоветуйте ЛУЧШИЙ велик в этой ценовой категории.
Только со стальной рамой за эти деньги. За 18-20 ть уже можно найти, педали будут простые.
Велосипед горный KMS Lite HD 342 29 дюймов колеса подойдет для роста от 175 до 195 см.
Рама алюминиевая, тормоза дисковые гидравлика.

Крылья и подножка идут в комплекте.

Размер колес 29"

Количество скоростей 21

Материал рамы Алюминий

Вилка аморт. стальная с AL коронкой KMS Lite

Задний переключатель Shimano TY300

Передний переключатель Shimano TZ-30

Кассета MICROSHIFT

Система Prowheel 42/34/24

Каретка картридж Kenli

Бренд KMS

Педали Neco

Ротор 160 мм

Размер 19" / 21"

Тормоза Hydraulic Disk Brake C-SPARK

Передняя втулка Disk brake 6 отв

Задняя втулка Disk brake 6 отв

Обода KMS Lite, двойные

Покрышки 29"x2,10 DURO

Руль KMS Lite 31,8 мм, алюминий

Седло KMS Lite

Подседельный штырь KMS Lite, алюминий

Грипсы 120 мм, с алюмин. наконечниками

Тип тормозов Дисковые гидравлические

Ход вилки 100 мм
Jasur Ibragimov
Лучший ответ
Дима Бородулин Спасибо за совет)
За 16к проще на такси сгонять в поход. Это не вариант вообще. Лучше в экипу вложиться на эти деньги. Перчатки например.
по ходу ты хочешь, чтобы первые три дня он ещё нормально смотрелся, пока ты будешь скакать на нём а - ля, кросс-кантри .. с бордюров . а на четвёртый день убьёшь . чтобы потом сказать :- вот потратил всё что нажито и фуфло подсунули . и что теперь советовать? за 16 - ть ...думается мне что и карбон с гидравликой и нормальной фурнитурой твой будущий байк от хозяина не спасёт .
Дима Бородулин Нет, просто буду кататься по дорогам, с бардюров не буду прыгать, разумеется. Просто надежный велик, на котором можно покататься по городу.
Николай Гуменюк цена у него тогда было около 40 т . рама аллюминий . гидравлика . 27 ск. резина поставляемая Максис . дорожная туфта . пришлось менять . за неделю три пробоя