Я и Так дофига с кем играл: с Тарасом Осиповым с Чикалкиным с Вороновым с Губановым с Лиходеем.... На уровне россии достаточно известные люди)) )
Хотя Все гы были товарищеские на Детском Уровне Кроме как с Чикалкиным с Ними я так чисто для количества Бегал маленький был (лет 15-16)
Другие виды спорта
С кем бы вы хотели поиграть баскетбол ?
C Шакилом !!!
Я не умею играть в баскетбол, но раз уж есть такая виртуальная возможность – то с Сашей Беловым, Едешко… Но они не стали бы со мной играть…
Вспомним Олимпийский финал, 5 секунд до конца, МЫ выигрываем у американцев!
Сфолили, 2 штрафных и американцы за 3 секунды до конца игры вышли вперед! Победа! Команда убежала на трибуны, обнимаются, ликуют!! !
Мы плачем у телевизоров…
Но наш тренер направляется к судьям и требует доиграть 3 секунды!
Что это даст? Что можно сделать за 3 секунды?
Едешко бросает мяч через все поле, Саша Белов ловит его. Американцы взлетели вверх, а Саша вниз. И когда американцы уже пошли вниз, Саша взлетел и положил мяч в корзину!! !
Мы ликуем, американцы плачут!! !
Тренерский секрет состоял в том, что пока мяч в полете – секундомер не включается!
Так НАМ хватило 3 секунд, чтобы перевернуть историю олимпийского баскетбола!
Потом всю ночь ждали решения аппеляционного комитета – американцы подали протест, но МЫ оказались правы!

Великий Александр Белов
Удачи!
Мы плачем у телевизоров…
Мы ликуем, американцы плачут!! !

Великий Александр Белов
Удачи!
С Джорданом, конечно без вариантов, но потом бы всем рассказывал как я проиграл лучшему баскетболисту всех времён
Здарова Йохан! Зачем мне играть с баскетболистами-профами, было бы интересней с тобой сыграть)) )
Кстати, если честно, сыграл бы с Сью Бёрд из Спартака)))
с кирстен данст
с мингом)))) Я бы наверно ему по колено был бы! XD
с тобой