Другие виды спорта
Подскажите, что надо заменить для ускорения велосипеда?
Выше написал
Прокладку
Иван Воробьев
Шо это?
Заменить передние и задние звёзды, установить шины с гладким протектором (слики) и повысить физический скилл ездока.
когда уже до тебя наконец дойдёт, что чудес не бывает и из г0вна ещё никто не сделал пулю
для велоспорта нужен нормальный велосипед и ценник на такой начинается с 2 тысяч Евро.
бывают спец серии по 1200 Евро, их выкупают как горячие пирожки, кто не успел - тот опоздал
Мотор на 3 кВт. Ну или минимум на 500 Ватт. Или поставить паровой "ракетный" двигатель. Два баллончика, один с пергидролем, другой если не ошибаюсь с этанолом. И камера "сгорания".Можно также поставить маленькую турбину, правда это дорого и шумно. Дороже чем эл. мотор+акб или паровой рд. Можно так же поставить импульсный рд. Дёшево и сердито. Последнее относиться к шуму. А он будет о-го-го, похлеще чем у турбины. Правда сила этого двигателя не в начальной скорости, а в конечной.
Для такого двигателя нужны пара труб от автомобильного глушителя, сварочный аппарат, баллон с керосином или с газом и компрессор для запуска. Можно так же установить эл. мотор с пропеллером и акб. или использовать мотор для парапланеристов\дельтапланеристов.
Крути педали, пока не дали. Будешь первым.
ноги
Накачать посильнее покрышки!
Тампон
Иван Воробьев
Это что?
Рекорд скорости на велосипеде 237,7 км/ч
Что характерно, принадлежит ЖЕНЩИНЕ Денис Мюллер-Коренек.
.
Заменить можно много чего, у тебя денег хватит?
Вот её велик

.
Вот её велик

Сергей Самонин
Не женщине, а авто, которое разогнало её до 240 км/ч. Я, как увидел эту трахомудию из двух сковородок и детских колёс, сразу понял, что что-то здесь не то.