Другие виды спорта
Бюджетный рацион питания для набора мышечной массы.
Может кто посоветовать или помочь составить ежедневный(ну или на дни тренировок, то есть через день) рацион питания для роста мышц, но чтобы он не выходил слишком дорого. После тренировки могу максимум 2-3 варёных яйца есть и обычную повседневную еду.
Молочные сосиски с макаронами после тренировки (на порцию 4 сосиски), 8 молочных сосисок стоят примерно 150р. Перед тренировкой (за 15 минут) съесть шоколадку (отдаю предпочтение молочному шоколаду Милка) с чёрным чаем (лучше концентрированный пакетиковый, отдаю предпочтение чаю Пиала) - это быстрые углеводы, а значит энергия. В идеале делать коктейли - банан+ творог+стакан кефира+ пару чайных ложек сахара или мёда или варенья - всё смешать в блендере и выпить, это отличный гейнер.
Из спортпита можешь креатина моногидрат баночку купить и пить после тренировки по чайной ложке, смешивая с соком или водой с сахаром, креатин поспособствует повышению силовых, увеличению энергии и как итог - увеличение мышечной массы.
Данил Байчубеков
Спасибо. Возьму на заметку
гарнир 150-200гр и мясо 100-150гр, плюс 100гр овощей, главное ешь чаще 4-6 раз в день! отдельно яйца или творог на первый или второй завтрак или на ужин или на ночь
Данил Байчубеков
Понятно. Слышал про такой вид питания. Есть не много, но часто
Андрей Хозов
это немного а норма, много кстати не усвоится.
БЮДЖЕТНЫЙ рацион это 15 к на месяц.
А обычный повседневный чем отличается?)
Фапать на белок без фармы смысла особо не вижу
Равно, как и яйца есть после тренировки
Увеличиваешь или уменьшаешь размер своих повседневных порций в зависимости от планируемых результатов. Вот и все
Равно, как и яйца есть после тренировки
макароны всякие..
а яйца надо без желтков..
и мясо всякое.. орехи всякие каши обязательно молочку
творог обязательно..
чистой воды прибавь 1.5литра в день..
а яйца надо без желтков..
творог обязательно..
чистой воды прибавь 1.5литра в день..
Данил Байчубеков
Понял, спасибо
Данил Байчубеков
Но ведь желтки тоже полезные. Там вроде хорошие углеводы
Iosef Nur
Вареное яйцо следует принимать целиком, не выкидывая желток (в желтке белок)
Денис Шатов
обязательно найдется туп-орылая су-ка
с делами
клоун.
Профи качки за раз сьедают 8-15 яиц
сам б-лядь попробуй сьесть столько с желтками..
Белок - в белке .
желток - холестерин сплошной.
его там в 10 раз больше чем даже в сливочном масле..
клоун..
больше не ответим..
с делами
клоун.
Профи качки за раз сьедают 8-15 яиц
Белок - в белке .
желток - холестерин сплошной.
клоун..
больше не ответим..
каши, темный хлеб. проверенный.
Смузи из форели и авокадо очень полезно для набора мышечной массы
Данил Байчубеков
Понял, принял. Буду копить деньги на такую роскошь)))