Другие виды спорта

Когда гранды НБА 90-х (Чикаго, Юта, Нью-Йорк, Орландо) снова вернутся на Олимп?

Kuroi Shinigami
Чикаго Буллс

Им нужен ещё один Дерек Роуз. Как бы это глупо ни звучало - но нужен. В результате обмена приобрели Брэда Миллера, а ещё есть Луол Денг, Кирк Хайнрик, всё тот же Роуз. Нужен ещё один игрок высокого класса и всё будет отлично у Быков.

Юта Джазз

Вполне, вполне может быть, что они смогут выстрелить уже в этом сезоне. Юта - чисто домашняя команда, и хоть в большинстве матчей плэй-офф у них не будет преимущества своего поля, они могут достойно конкурировать с самыми сильными командами Лиги. Так в прошлом ПО они обыграли Хьюстон Рокетс в первом раунде, а ведь Ракеты очень хорошо провели сезон! Но в серии 4-2 слетели Юте, в этом году тоже есть некоторые шансы.. .

Нью-Йорк Никс

Вполне так может быть, что уже в 2010-м году. Там у ЛеБрона Джеймса заканчивается контракт с "Кливленд Кавальерс" и может так случиться, что он перейдёт именно в "Нью-Йорк". Об этом уже очень много говорят, что Никс - главные претенденты на него. Поживём - увидим... Будет и на "Мэдисон-Сквер Гарден" праздник!

Орландо Мэджик

А они уже вернулись. Дуайт Ховард - один из лучших центровых в совремнном баскетболе и самый физически одарённый игрок Лиги. Рафер Олстон - очень ценное приобретение. А ещё есть Рашад Льюис, который очень сильно старается отработать свой заоблачный контракт. Хедо Туркоглу - один из лучших иностранцев в НБА, что и доказал в прошлом году, получив приз лучшему иностранцу. Ховард в середине сезона говорил, что они должны выиграть в этом году перстни НБА, тогда над ним только усмехнулись... Теперь это не выглядит такой уж невыполнимой задачей.. .

В этом сезоне всем этим командам будет очень сложно, но никто не знает, как эти же команды будут играть в следующем... Вполне так может быть, что у "Чикаго" появится вторй Роуз, у "Никс" - ЛеБрон, "Юта" дойдёт до финала конференции, а "Орландо" выиграет Лигу... Поживём - увидим...
Дмитрий ____________
Лучший ответ
Андрей Хитун привет !!!отжег конкретно )))
В следующем году .
Денис Пузанков
Очень скоро.