Другие виды спорта

когда заканчивается горнолыжный сезон в Игоре?

Горнолыжный курорт Игора
Район: Санкт - Петербург, Приозерский район
Адрес: 54 км. Приозерского шоссе
Телефон: 380-55-00 380-55-25.
url: www.igora.biz

Горнолыжный курорт "Игора" открыт в 2005 году.

ОСНОВНЫЕ ТРАССЫ:

1 – для продвинутых лыжников и сноубордистов, проходит по кулуару (длина 650 метров, перепад 100 метров) .
2, 3 – для горнолыжников и сноубордистов всех уровней подготовки (длина 540 метров, перепад 100 метров) .
4 – сноуборд-парк, оснащен сооружениями для акробатических трюков (длина 650 метров, перепад 100 метров) .
5 – для профессионалов, слаломная трасса (длина 560 метров, перепад 100 метров) .
6 – для лыжников и сноубордистов всех уровней подготовки (длина 1200 метров, перепад 120 метров) . Самый длинный склон в Ленинградской области.
7 – для продвинутых горнолыжников и сноубордистов (длина 270 метров, перепад 50 метров) .
8 – для продвинутых горнолыжников и сноубордистов (длина 260 метров, перепад 50 метров) .
9 – для катания на ватрушках (длина 240 метров, перепад 50 метров) .
10 – учебная трасса – 150 метров (длина 150 метров, перепад 2 метра) .

Автостоянок на «Игоре» две. Платная охраняемая автостоянка находится практически у начала склонов и рассчитана на 200 парковочных мест. Бесплатная – на 500 мест – расположена в 5 минутах ходьбы от склона.
Alexander Schastlivyi
Лучший ответ
с последним снегом.