Другие виды спорта

Что делать если соперник летит на меня в драке с кулаками?

Соперник просто бежит на меня с кулаками что мне делать?
Вьебнуть ему в живот
Евгений Красильников
Лучший ответ
С ноги в живот- дотянуться кулаком он просто не успеет. Он согнется, и тут ты такой его за волосы и с колена. А потом кулаком по темечку, по темечку))
А все почему?- А нефиг на людей кидаться как псина бешеная!
Eminem Muratkhan
драпать
Лопата и серьёзное намерение поможет
Robert Avetisyan
С кулаками - не с гранатой. Ты не мужчина?
Бить его и не давать ему бить тебя.
Leo Reinhardt
Встретить его хорошим лоукиком, а когда он согнется или упадет добавить коленом в голову.
Важно оставаться спокойным и не паниковать. Вот несколько шагов, которые можно предпринять:

1. Определите безопасную дистанцию. Попытайтесь остановить вашего соперника на расстоянии вытянутой руки или чуть дальше. Это поможет избежать нанесения ударов.

2. Держите руки в готовности. Согните руки в локтях, чтобы они были готовы к быстрому отражению удара. Старайтесь держать руки перед собой, чтобы защитить голову и тело.

3. Избегайте контакта. Старайтесь избегать контакта с соперником, пытаясь уклоняться от его ударов.

4. Используйте удары в ответ. Если соперник атакует, попытайтесь сбить его сбоку или забить сильный удар в бок или живот.

5. Используйте уклонения. Если соперник атакует, попробуйте уклониться, сделав шаг в сторону или назад.

6. Используйте все, что может помочь защитить себя. Если есть возможность использовать окружающие предметы, готовьтесь к этому заранее.

Но в любом случае, лучше избегать драк и пытаться решать конфликты мирным путем. Если конфликт нельзя решить мирным путем, лучше обратиться к профессиональной помощи (полиции или охране) или просто уйти из опасной ситуации.
Valery Ko