Другие виды спорта

Борьба в грязи, это спорт или эротика?

Как вы считаете? Если даже китайцы, при всей своей коммунистической морали, проводят международные соревнования по борьбе в грязи. Кстати, наша девушка вышла там в финал. Подробности.
Не эротика, не борьба, а развлечение.
Вячеслав Любин
Лучший ответ
Чудачество взрослых людей
Это просто развлечение у них перед сексом в грязи покапатся)))))))))))))))))
Развлекательно-спортивно-эротическое шоу.
C-Lord Shaos
Вообще то это свойственно свиньям в грязи барахтаться !
Думаю это уже провление глупости и СВИНСТВА .
Какая хрен тут эротика, культура и спорт !
Jacob Black|Night
Я считаю, что это больше всего эротика))
Muxtar Kojimbetov
это искуство
Это спортивное эротическое извращение!!!
Какая уж тут эротика... бррррр... и спортом это не назовёшь... свинские радости..:)))
Странное зрелище.
Веселуха - всем веселои это прикольно!
Виктор Брайко
За это хорошо платят))) а уж как это *обозвать*-так деньги то не пахнут))))
Даниил Ефимов
Каждый сам себе находит удовольствие и выбирает по сердцу. .
а голь на выдумки хитра... Меня лично такой спорт не привлекает :)
Каждому своё под Солнцем! Я всем желаю успеха во всех видах спорта-
= это лучше, чем воевать и ссориться .

Marat Asanbekov
Шоу для стрижки бабла. Пипла хавает - и всё ОК!
Олег Тимошин
Если с девушками, то эротика, если без них, то спорт.
просто шоу
это то же самое что и дискотека в клубе- прикольно, и бессмысленно
Akaris +=+=+=+=
Эроспорт!!!!
это спорт, если по этому виду проводятся соревнования))))
Ваня Яхонов
Это - свинство, возведённое в ранг зрелища.
Это порнография.
Александр
Хед энд шолдерс - два в одном!!!
Дамир Амаров
непонятное свинство, какое -то !
Наглядное пособие "Что такое рыночная экономика=капитализм"
Илья Рыжков
Эт видать для тех мужчин, которым земные девушки слишком надоели, и хочется чего-нить эдакого...)) ) Ну и ответ - эротичный спорт...)
борьба С грязью, согласен. её море кругом. там можно и побароться.
Саня Тянюгін
спортивная эротика=)
В последнее время стало очень популярным такое шоу, как женская борьба в грязи. Это неудивительно, ведь дерущиеся полуобнаженные грязные девушки – очень возбуждающее зрелище для многих мужчин, потому что участницы таких состязаний, как правило, хорошо сложены и сексуальны. Борьба в грязи – это увлекательная разновидность единоборства, способ приятного и веселого времяпрепровождения не только для мужчин, но и для женщин.
Это грязная эротика.
Что бы дитя ни делало - лишь бы не плакало!
Это просто человеческое свинство...
Да мне всё равно куда это отнесут, главное что нравится:)))
скорее это интересное шоу с элементами эротической борьбы
на дурдоме валенки ебут: )
Спорт для женщин
Эротика для мужиков
Nnbe Sinapsil
чистый спорт, грязная эротика
Всё зависит от личного восприятия каждого человека
Валерий Сычёв
это из ряда развлечений, я считаю
для девушек зароботок, а для мужиков развлекуха)
это приятное занятие
.93 Misha
развлечение -не более ...зрелище ...действо на которое интересно посмотреть
Наша победила это понятно, у нас есть где тренироваться.
У некоторых людей свинство в крови.
Юрий Браун
Это политика... Мне больше нравится борьба под одеялом...
может стоит саим попробовать, если бы грязь была целебной, это было бы интересно.
Это развлекательное шоу.
то и другое
Это грязная эротика.
Это развлекалавка и по совмещению самый тупой спот
Это свинство. Свиньи какие-то, в юбках))
Илья
Развлечение
Смотря кто борется. Если мужики - борьба, а если девушки - эротика :)