Другие виды спорта

Буффон говорит что раньше в теннис играли лучше, правда чтоли???

Ринат Хамитов
У каждой эпохи свои герои)))
Михаил Никульников
Лучший ответ
Вчера Мартине Навритиловой - величайшей теннисистке планеты вручали приз за всякие достижения в ее феноменальной карьере. Я там все не упомню, но только Уимблдон она выиграла 8 раз. А в 50 лет 3 года назад в миксте выиграла еще какой-то из 4 кубков. Так вот, ее спросили. когда лучше был теннис : тогда или сейчас? Она ответила, что это совершенно несравнимые вещи. Сейчас все по-другому : другие ракетки, кроссовки, покрытия. Только талант определяет, кто как играет. И я подумала, что она абсолютно права : все от таланта. Она и тогда всех делала, и сейчас с новыми технологиями в 50!!! лет опять сделала всех молодых. Вот и решайте, что и когда лучше.
Я до Кафельникова и не обращал внимания на такую игру.
Да гонит он всё, сейчас теннис-это самый сок, я тоже могу сказать, что в футбол раньше реще играли, и вот эта дырка ещё смеет так о теннисе говорить!
Den 4Ik
Геннадий Пименов сам ты гонишь
Недавно смотрела игру Граф-Хингис, не то, все течет, все изменяется, в любом виде спорта улучшаются мировые рекорда, и теннис стал интереснее, вариативнее
Sasha
правда))
Дмитрий Я
ну кто сравниццо с Боргом? Макинроем Сампрасом? ракетки + фармакалогия вод успех
Следуя его же логике, раньше вратари были лучше. )
Вот этот, например. )

Всем своё время. Как и ДжиДжи.
Vladik Novichkov
Ага, раньше и небо было синЕе, и мороженное вкуснее и деревья выше. :)