Другие виды спорта
почему в теннис так трудно играть???
я вот играю, даже по мячику попасть не могу
терпенье и труд всё перетрут!!! =))) я вот вначале тоже не попадала по мячу... усердные тренировки и сейчас уже всё в порядке!!!
Почему трудно, для кого как, конечно если не хочешь прикладывать усилия ничего не получится, всё зависит от человека.
Потому что задействовна вся потенциальная энергия человека!!
Трудно всё, чего не знаешь и не умеешь.
"Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка"...
А в жизни все трудно! Трудись, учись - может и получится Шарапова, но это не факт! Тут надо жизнь положить!
для того чтобы ИГРАЯ получать удовольствие : больше времени проводите тренируясь "У СТЕНКИ" / до появления "пушек" все мастера тренировались "у стенки" -часами отрабатывая каждый удар (слева. справа. смэшь. подачу. удар с лёта)
Валерий Ковтун
как музыкант отрабатывает ГАММЫ - без этого ИГРА мучение
По тому что это дорогое удовольствие.
"Без труда не выловишь рыбку из пруда", по началу может и трудно но потом все образуется.
Ты должна этого по-настоящему хотеть! Играть-играть и ещё раз играть! Постоянно пробовать!
может потому что вы еще новичок???? =)
Ну знаете для кого как, для меня это как 2 пальца об асфальт! А вообще нужно просто научится держать равновесие, нужно сосредоточится именно на этом предмете и у Вас всё получится, если Вам действительно это нужно! Как говорится: Долго будешь мучится - что нибудь получится!
Ну ты ведь дура!
не так и уш трудно! ! классная игра!! 1