Другие виды спорта

почему в теннис так трудно играть???

я вот играю, даже по мячику попасть не могу
Sarunas Petkus
терпенье и труд всё перетрут!!! =))) я вот вначале тоже не попадала по мячу... усердные тренировки и сейчас уже всё в порядке!!!
Алексей Сноп
Лучший ответ
Почему трудно, для кого как, конечно если не хочешь прикладывать усилия ничего не получится, всё зависит от человека.
Потому что задействовна вся потенциальная энергия человека!!
Трудно всё, чего не знаешь и не умеешь.
"Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка"...
А в жизни все трудно! Трудись, учись - может и получится Шарапова, но это не факт! Тут надо жизнь положить!
Валентин Орлов
для того чтобы ИГРАЯ получать удовольствие : больше времени проводите тренируясь "У СТЕНКИ" / до появления "пушек" все мастера тренировались "у стенки" -часами отрабатывая каждый удар (слева. справа. смэшь. подачу. удар с лёта)
Валерий Ковтун
Валерий Ковтун как музыкант отрабатывает ГАММЫ - без этого ИГРА мучение
По тому что это дорогое удовольствие.
Pjotr Tolochko
"Без труда не выловишь рыбку из пруда", по началу может и трудно но потом все образуется.
Юрий Лапин
Ты должна этого по-настоящему хотеть! Играть-играть и ещё раз играть! Постоянно пробовать!
может потому что вы еще новичок???? =)
Ну знаете для кого как, для меня это как 2 пальца об асфальт! А вообще нужно просто научится держать равновесие, нужно сосредоточится именно на этом предмете и у Вас всё получится, если Вам действительно это нужно! Как говорится: Долго будешь мучится - что нибудь получится!
Н.н Р.л
Ну ты ведь дура!
не так и уш трудно! ! классная игра!! 1