Другие виды спорта
Какой турнир Большого шлема вам больше нравится и почему?
Уимблдон.... просто зрелищно
Уимблдон.... клубника со сливками, белые одежды и раритетное травяное покрытие.
В принципе нравятся все, но. наверное, больше Ролланн Гаррос, потому что на грунте розыгрыши длиннее и интереснее и скорость подачи меньше. Есть возможность за игрой следить, а не только считать эйсы.
Мне Roland Garros, там же грун, а как мы знаем на грунте розыгрыши затяжные, можно хоть теннисом полюбоваться!
Больше всего нравится Австралиан опен и ЮСО. Австралия нравится тем. что этот турнир выигрывали Кафельников, Сафин, Шарапова, да и просто люблю Австралию. Еще этот турнир- это всегда сюрприз, потому что проходит в начале сезона и неизвестно в какой форме находятся основные фавориты ( интрига же ! ). А ЮСО нравится тем, что там публика очень Роджера любит : ))))))
Ролан Гаррос, потому что играют на грунте
Уимблдон, травка, показывают прекрасно, сайт турнира лучший-сами загляните. И радио ещё.
Ролан Гаррос и Австралиан опен!
Ролан Гаррос) ) самый интересный и зрелещный и непредсказуемый)
Уимблдон и ЮС опен, но первый больше!! ! Просто люблю травяное покрытие =)
Ролан Гаррос, просто нравится и всё...
Rolland Garros. Potomu, chto dostupno. Imeyu vvedu mozhna smotret po televizoru ili po netu.
Я больше всех люблю Ролан Гаррос, потому что наши этот большой шлем всех больше выигрывают из всех остальных.
Ролан Гаррос и Уимблдон)
Australian Open и Rolland Garros, Первый потому что фактически открывает сезон и скучающий по теннису организм воспринимает его с большой радостью, а второй потому что на грунте впервую очередь важна техника и смотреть на такой теннис очень приятно