Другие виды спорта

Сегодня первое занятие в конно -спортивной школе, я немного боюсь....Что посоветуете?

возьмите несколько кусочков рафинада и незаметно для окруж. дайте лошади... она из благодарности не будет уросить и вы подружетесь.
Улан Каратаев
Улан Каратаев
78 198
Лучший ответ
впереди голова, сзади хвост.. а посредине не толко седло, но и наездник... и вперёд быстрее ветра... удачи...
выпить для храбрости.. . :)
шучу конечно.. . чего бояться, если вы туда записались, значит хотели этого.

Нужно мыслить позитивно и ждать от этого только хорошего!

а плохого нужно ждать и бояцо заходя поздно вечером в темную подворотню!
Как на войне - 100 грамм для храбрости !!!
Денис Rsdg
Денис Rsdg
2 919
Бояться не стоит. Захвати с собой пару пакетиков сухариков - угостишь лошадь, когда будешь знакомиться. - они это любят.
все будет супер
у нас это на подкорке...
Ni
Nickiller22
1 226
Ни в коем случае не пить!
Лошади терпеть не могут запах алкоголя. Если это нормальные здоровые лошади конечно.

А бояться нечего. Я с лошадьми 7 лет, сейчас у меня своя лошадь, с далеко не ангельским характером.

Начинала я с иппотерапии, так как инвалид с детства по слуху. Для меня это стало отдушиной, психологической реабилитацией.

Но я видела очень многих инвалидов в том числе и 1 группы, колясочников, ДЦП-шников, и то, как они тянутся к лошадям. Как норовистый гордый текинец высаживал тренера и берейтора на стенку манежа, но под инвалидами не позволял себе даже небольшого неповиновения. Просто доверьтесь лошади, тогда лошадь как зеркало - доверится Вам и простит все ошибки.

Slaze, Вам очвидно кажется это ппц остроумным. Но конников уже достали подобные "Петросяны". Вот честно, под вашими шуточками хочется написать КГ/АМ.
Конный спорт ничем не вредит фигуре и здоровью. А наоборот помогает. Если Вы не знаете - так не отвечайте пожалуйста. Дабы не сбивать с толку. Вопрос между прочим серьезный.
Сначала моя девушка тоже боялась, но после первого раза стала регулярно посещать конную школу, спустя месяцев 8 у неё очень сильно разошлись ноги и она перестала получать удовольствие в постели. Меня не устраивало, что она уродливо выглядела на пляже с бочкообразными бедрами и у неё был очень грубый клитор. Вот уже 2 года я встречаюсь с девушкой, которая занимается йогой, я БОЛЕЕ чем доволен ;) Выводы делайте сами.
Levani Levani
Levani Levani
911
Алексей Сатирский Йогой я занимаюсь уже 2 года)
не стоит волноваться и все, я сам с лощадями наты так что все будет нормально!
Собратся и попробовать, страх это нормально потом пройдет...
Валерьянка тебе поможет! )
И ещё чем больше волнуешься тем больше у тебя не получается, поставь себе цель не волноваться и все будет тип топ)
Ну... быть не скованной, пробовать все и не суетиться лишний раз! а слушать инструкции какие нужно для этого!