Другие виды спорта
Женщины. Финал WIMBLEDONА. Пойдёт ли на жертвы СТАРШАЯ СЕСТРИЧКА РАДИ МЛАДШЕЙ?
За семейным ужином они уже договорились. . А серьезно - победит сильнейшая!
У ВИНУС то же ОООчень веские причины побеждать, как ни как 6-ой шлем - это РЕКОРДище... !
Я думаю, что СТАРШАЯ не отдаст очередную строчку ИСТОРИИ со своим именем...!

Elnur.773 *******erik
не сложилось у Венус победить....эх... а жаль (((
Нет, не пойдет.. . Винус будет биться за шестой кубок.. .
Посмотрим, позволит ли ей это младшая.. . буду болеть за Винус...
Да у сестер наоборот может быть соперничество еще хуже, чем у обычных спортсменок. Их часто сравнивают, младшей приходится равняться на старшую, да и старшей на младшую тоже. Так что родня-родней, но за шлем они будут бороться честно, мне кажется.
Я думаю обе будут играть на полном серьёзе, но мне кажется победит старшенькая=)
Блин я так ЗА Венус болел! но что ж видно не судьба (
На корте они не сестры.
— А вы не допускаете, что они договорятся о победителе заранее, так сказать, в домашних условиях?
— Нет, не допускаю. Они честные соперницы. Не так давно на турнире в Дохе Винус могла отдать очко Серене, и они бы обе вышли в финал. Но она этого не сделала. В результате в финал вышла я. Так что я уверена, что сестры не договариваются между собой.
(отвечала Елена Дементьева)
Думаю будут реально играть
по моему это братья
в профессиональном спорте нет женщин и мужчин ВСЕ ОНО