Другие виды спорта

Ну что, и теперь будем говорить, что в ЦСКА играют одни легионеры? Внутри...

У "армейцев" теперь русский тренер (Евгений Пашутин), подписан русский цетровой (Дмитрий Соколов), возвращён из аренды русский игрок (Антон Понкрашов), расстались с греком (Никос Зисис), американцем (Теренс Моррис), + ведутся переговоры с остальными русскими. А что "Химки"? Отпустили русских, подписали иностранцев. Теперь я ваще валяюсь над ихним составом: Карлос Дельфино (Аргентина), Хорхе Гарбахоса (Испания), Рауль Лопез (Испания), Карлос Кабесас (Испания), Милт Паласио (США). С таким составом в НБА не стыдно показаться. Но что-то мне подсказывает, что они им не помогут)Гегемония ЦСКА в "Суперлиге А" продолжится? И не получится-ли в "Химках" такой же ситуации, как с "Динамо", когда те подписали Дариуша Лавриновича, Ариэла МакДональда, Боштиана Нахбара, Джаннеро Парго, Трэвиса Хансен, да ещё и в тренера взяли Дэвида Блатта, а в результате полный сезон отыграл один Лавринович, да и тот свалил? Не видать "химарям" победы, не так ли?)
Химки они и в Африке Химки. Лучше в НБА с таким составом не суваться: )
У Хорхе были и есть варианты покинуть команду, но после подписания Кабесаса и Лопеса я думаю что он это не сделает. Получается этакая "сборная Испании".
С Дельфино ещё ничего неизвестно, возможно возвращение в НБА.
Помимо Лопеса и Кабесаса, ещё одно усиление это возвращение Понкрашова обратно в ЦСКА. Паласио если ещё не покинул команду, то в ближайшее время он это сделает. На оф. сайте Химок, Милта уже убрали из состава команды.
Ну а ЦСКА остаётся ЦСКА в любом составе. Они по прежнему главные фавориты суперлиги. В Евролиге уже другие задачи.
Ещё не известно что нас ожидает в следующем сезоне. Всякое может быть. Не стоит забывать и про Уникс. Да и судьи не на последних ролях. И что ожидать от чирнова?
В общем сезон ожидается весёлый. А трансферная политика продолжается...
Павел Паницкий
Лучший ответ
Ренат Кенжегалиев Торонто уже завтра могут отказаться от прав на Энтони Паркера, Карлоса Дельфино и Шона Мэриона в пользу Туркоглу)
Химки не плохо укрепились. в Суперлиге окажут очень серьёзное сопротивление армейцам. в Европе тоже не затеряются. а вот ЦСКА к сожалению в евролиге в этом году ничего не добьётся. Химчане при Елевиче уже пробовали Русский проект. все помнят, что из этого вышло. красно-синие наступают на те же грабли. понятно, что кризис, но ведь другие находят деньги. теперь задача продержаться до периода дозаявок, а там уже навёрстывать.
Ренат Кенжегалиев Кто "другие" находят?) ЦСК-ВВС, Урал-Грейт, Динамо - у всех ужаснейший дефицит...)
надеемся победный дух сохранится, рано или поздно омоложения должно было произоити, оно произошло именно сейчас, ну чтою я считаю правильно, хуже точно не будет а лучше может ,
ребята голодные, и хотят показать кто есть кто, надеемся все получится
Некит Тарасов