Домашние задания: Другие предметы

нужна помощь:нужен синтактический разбор предложения и схема.

Через час ходьбы путешественники увидели маленький придорожный трактир,перед которым раскинулись два вяза,скрывавшие столб с вывеской и вехий сарай,откуда раздавались голоса работников и тянуло запахом свежескошенного сена.
Сложноподчинённое предложение с тремя придаточными с последовательным и однородным подчинением. Главная часть: через час ходьбы путеш увидели маленький придор. трактир. Придаточная первой степени: перед которым раскинулись два вяза, скрывавшие столб с вывеской и ветхий сарай, - придат. определительная. Придат. -ые второй степени: откуда раздавались голоса работников, тянуло запахом свежескошенного сена, - придаточные однородные определительные. Первая прид-я присоедин-ся к существит. трактир в главной части с помощью союзн. слова который. Вторая и третья прид-ые - к существ. сарай в первой прид. Вторая прид-я присоедин с пом. союзн. слова откуда. 1-ая ч. - главная: двусост. , распр, полная; 2-ая ч. - первая прид. определит. : двусост. , распр, полн, осложнена обособл. определением; 3-ья ч. - вторая придат. определительная: двусост. , распр, полн. ; 4-я часть - третья придат. определит. : односоставная, безличная, распростр, полная. Схема: <1...cущ.... >,( 2который... сущ.), (3откуда... ) и (4...). Номера частей надо отметить сверху, но у меня нет такой возможности.
Александр Афанасенко
Лучший ответ
Сложное предложение с сочинительной и подчинительной связью, причастным оборотом
Первых 2 предлож. 1-е главное, 2-придаточное определительное, в нём причастный оборот, и определяемое слово "два вяза".Оборот-главное предложение, придаточное к нему обстоятельственное с союзным словом "откуда".Далее идёт сочинительная связь -последнее предложение "тянуло запахом свежескошенного сена"--односоставное, БЕЗЛИЧНОЕ. Запятую не ставим перед "и",потому что последних 2 предложения относятся к одному союзному слову "откуда"
[-------======],(перед которым..., /скрывавшие.. /.),(откуда... и тянуло...) .
думаю, так более доступнее и понятнее
Прав? Да!!!
Сложноподчиненное из 4 простых. схему сложно нарисовать, могу сказать, что где