Домашние задания: Другие предметы
ПОдкорректируйте и исправьте ошибки в моём сочинении пожалуйста
КАк провела лето Лето,чудесная пора. И даже не смотря на пасмурную погоду в городе, я провела его великолепно. Начиная с певого денькая стала вожатой в пришкольном лагере. мне понравилось,было очень весело .и даже если детки иногда нас не слушались мы всё равно их всех очень любили.После я поехала в лагерь на море.4 длительных дня оправдали наши ожадания! Лагерь просто замечательный,погода все дни была отличная. Моя первая поездка на море очень запомнилась мне.. Мы были В кИИВЕ :ЭТО безумно красивый город, мы катались на катере,на фуникулёре, побывали в Киевско печерской лавре, гуляли по парку. Ну а после с полным вагоном впечатлений ,мы поехали домой. Так же я ездила в Новосибирск там я просто прекрасно повела время, встретилась со старыми друзьями,ходила в кино.Ну а всё остальное время я провела в городе со своими друзьями .Это лето одно из самых прекрастных.
Привет!
Лето - чудесная пора. И даже не смотря на пасмурную погоду в городе, я провела его великолепно. Начиная с певого дня, я стала вожатой в пришкольном лагере. Мне понравилось, было очень весело и даже если детки иногда нас не слушались, мы всё равно их всех очень любили. После этого я поехала в лагерь на море. 4 длительных дня оправдали наши ожадания! Лагерь просто замечательный, погода все дни была отличная. Первая поездка на море очень хорошо запомнилась мне. Мы были в Киеве, это безумно красивый город. Мы катались на катере, фуникулёре, побывали в Киево-Печерской лавре, гуляли по парку, после этого с полным вагоном впечатлений мы поехали домой. Так же я ездила в Новосибирск. Там я просто прекрасно повела время, встретилась со старыми друзьями, ходила в кино. Ну а всё остальное время я провела в городе со своими друзьями .Это лето одно из самых прекрасных.
по моему так...
Лето, чудесная пора. И даже несмотря на пасмурную погоду в городе, я провела его великолепно. Начиная с первого денька, я стала вожатой в пришкольном лагере. мне понравилось, было очень весело .и даже если детки иногда нас не слушались, мы всё равно их всех очень любили. После я поехала в лагерь на море. 4 длительных дня оправдали наши ожадания! Лагерь просто замечательный, погода все дни была отличная. Моя первая поездка на море очень запомнилась мне. . Мы были в Киеве -это безумно красивый город: мы катались на катере, на фуникулёре, побывали в Киевско-Печерской лавре, гуляли по парку. Ну а после, с "полным вагоном" впечатлений, мы поехали домой. Также я ездила в Новосибирск. Там я просто прекрасно повела время, встретилась со старыми друзьями, ходила в кино. Ну а всё остальное время я провела в городе со своими друзьями .Это лето одно из самых прекрастных.
Правописание можно проверить в Word, клавиша F7